Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=453e5333d271aee97e52101315054806Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Гемабанк

Молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malyavka писал(а):

Мне помогло хорошо лечение со свечами и таблеткой. Свечи тержинан, а вот таблетку уже не помню как называлась. Но у меня молочница была впервые.

А я три раза такое лечение проходила, пока не добавили еще полезные бактерии. После такого полного лечения молочницы нет по сей день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Красотка2016
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛяЛюська писал(а):

А я три раза такое лечение проходила, пока не добавили еще полезные бактерии. После такого полного лечения молочницы нет по сей день.

А какие именно бактерии назначали?Я первый раз слышу, что при молочнице бактерии назначают.
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка2016 писал(а):

А какие именно бактерии назначали?Я первый раз слышу, что при молочнице бактерии назначают.

Я тоже была удивлена, но результат на лицо. Прописывали Максилак. Мне хватило одной упаковочки на курс лечения, так что вышло не дорого.
Поблагодарили(1): Красотка2016
Красотка2016
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛяЛюська писал(а):

Я тоже была удивлена, но результат на лицо. Прописывали Максилак. Мне хватило одной упаковочки на курс лечения, так что вышло не дорого.

А сколько штук в упаковке? По сколько вы принимали? Я привыкла, что бактерии пьются большим количеством, поэтому как то странно, что одной упаковки хватило.
ЛяЛюська
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка2016 писал(а):

А сколько штук в упаковке? По сколько вы принимали? Я привыкла, что бактерии пьются большим количеством, поэтому как то странно, что одной упаковки хватило.

В упаковке - десять капсул. Принимать всего по одной капсуле в сутки. Благодпря большому составу бактерий, и полезных культур. Лечение не длительное и удобное. Мне такое лечение хорошо помогло. Теперь делюсь эти рецептом со всеми подругами и знакомыми.
Тигруня
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто может сказать по поводу прокладок с анионовым чипом ? Говорят вроде от молочницы помогает, и от других проблем по женски ?
Земляничка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать, помогает. Это не лечение, медикаменты все равно необходимы. Но анионовый чип предотвращает размножение бактерий и грибков. Так что в качестве дополнения или профилактики - да. Я такими пользуюсь постоянно - Silko беру. Но они и сами по себе хорошие, комфортные.
Тигруня
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ежедневные прокладки ? Первый раз о таких слышу. Видела фаберлик, когда-то давно. Но тогда я ежедневками вообще не пользовалась. А сейчас вот хочу попробовать.
Земляничка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силко есть и ежедневки и обычные для КД. Ежнедневки, кстати, дешевле фаберлик. В магазине не видела, в инете заказываю. Хотя может где и можно купить, просто не в курсе )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3