Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fabfb4fb4a52e9853d1fb0b74244f94eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пигментные пятна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 15:15    Заголовок сообщения: Пигментные пятна Ответить с цитатой

Реально ли вывести пигментные пятна на лице???
На теле то я 1но убрала, а вот на щеке появилось в нач. сентября после моря (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника10
у меня они тоже есть, темноватые, на руках и спине..как вывнсти незнаю,врачи тоже сказали что не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coroka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 12
Имя: Марья
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лице лимонным соком не пробовали? Или одуванчиком еще - желтым именно. С телом-то проще - я на руке за три недели вывела карандашом от пигментных пятен - называется спотнер. Он наносится специальным аппликатором точно на пятно ежедневно и пятно постепенно светлее становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ushkina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне аптечный крем Отбеливающий "До и После" помог вывести пятна – до этого и народными средства выводила, и разными кремами. Ничего не помогало. А с этим кремом у меня прям все сложилось. Главное не забывать мазать дважды в день (мне было удобнее утром и вечером, после душа) и минимум в течение 3 месяцев. Сейчас осталось 1 пятнышко едва заметное. И сестра тоже им выводила – у нее быстрее прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nuga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я пыталась мазать и петрушкой и одуванчиком, вообще какая-то ерунда получалась, пятно немного светлело, а вокруг него еще белый ободок получался. Все-таки лучше специальные средства, которые выравнивают тон кожи, а не осветляют какой-то участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, аккуратнее с пигментными пятнами, мне врачи (ВКЛЮЧАЯ заведующую красного креста) клялись и божились что у меня именно они, потом с помощью биопсии я узнала что у меня болезнь-склеродермия. посмотрите про нее в интернете, если похожи симптомы то бегом к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Korsika
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, ого, и так оказывается бывает( наши врачи как всегда "прекрасные" диагносты, я уверена, что у меня точно пигментация.
Nuqa и что это за средства, которые делают цвет кожи однотонным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, это куда же идти? К дерматологу?
Я к косметологу ходила, осенью обещали убрать, а теперь стремно... проверить бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
я ходила к дерматологу на первомайку, к Андрющенко, но мне понравилась девушка , Козлова, хоть и молодая, но с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, спасибо! Отставлю косметологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Nuga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korsika писал(а):
Nuqa и что это за средства, которые делают цвет кожи однотонным?

Масло Био-Оил, отличная штука, оно не только от пигментных пятен выручает, но и от растяжек и шрамов, почитайте, посмотрите, возможно и вам подойдет.
Uliya, странно, как можно обычное пигментное пятно спутать со склеродермией. Если судит по гуглу, это две разные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuga
ну вот так, я около года потеряла, из-за "Красного креста". ладно терапевт наверно только из вуза поступила, мы с ней все анализы сдали, все все, и все хорошо, но заведующая.. мне показалась очень граммотной женщиной. короче вот так, девочки, лучше перестраховаться в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Korsika
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuga писал(а):
Масло Био-Оил

Хм, состав интересный и масло календулы, ромашки, можно попробовать, хуже быть точно не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KristiNa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пятна появились совсем недавно, хотя солнца нет уже давно, видно загар ушел, а оставил воспоминания в виде пятнышек на лице. Молодости они не придают уж точно(((. Оказалось сейчас почти в каждой косметической фирме есть средства, с помощью которых, можно ухаживать за такой кожей. Благодаря таким кремам, пигментные пятна светлеют, а со временем бывает и во все исчезают. Мне лучше всех подошел и убрал пятна крем Отбеливающий «До и После» аптечный компании твинс тэк. Он с природным отбеливающим комплексом Lumisphere, маслом ши и авокадо, и экстракт лакринчика. Натур продукт , но при этом отбеливает хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MarusimaMama
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У фаберлика крема есть, которые помогают, но они отбеливают сильно,прям видно как кожа белеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений странные пятна на мордахе kroshkache Врач-педиатр 19 24 Июн 2012 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Пятна на одежде после стирки?! nadana1 Дела домашние 4 17 Май 2011 19:38 Посмотреть последнее сообщение
nadana1



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области