Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=459caf9ff65f8c16f001d4ba8f38868dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Про подготовку к школе и немного про цистит.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капа
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 16
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 9:47    Заголовок сообщения: Про подготовку к школе и немного про цистит. Ответить с цитатой

Сын первого сентября идёт в первый класс. Сейчас ходим на подготовку в школу. Хочу ещё дополнительно куда-то отдать. Что лучше детский центр, где будут другие дети , либо отдельно репетитор. Цена вопроса одинаковая. С одной стороны репетитор учит одного конкретного ребёнка, а в дет. центре сын будет учиться находиться в социуме. Как лучше?

И небольшой вопрос для себя. Посоветуйте нормального уролога. Простыла и опять цистит, у уролога по м/ж наблюдаюсь 2 года, стоит подстыть, так опять рецидив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ольга П.
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь с сентября к репетитору 2 раза в неделю ходит. До этого пытались заниматься в центре, но это не то. Да репетитор у нас получился дешевле. Вы попробуйте в школе к учительнице начальных классов подойти, они в основном все берут деток с удовольствием, по крайней мере посоветуют какую-то знакомую учительницу-пенсионерку. Выйдет значительно приятнее по деньгам. Если 2 года цистита, то это уже хроническая форма болезни. Тут только тщательное лечение поможет, у меня 2 раза цистит был в жизни, курс антибиотиков и вроде больше года рецидивов нет. А у вас болит или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Капа
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 16
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то про учительницу не подумала. Спасибо за совет. Второй день резь и боль. Пыталась записаться на приём, только через 5 дней окно у врача. Пойду завтра к платному. Может что посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ольга П.
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вспомню свой цистит, так дрож берет. Намучилась. Вы Феназалгин выпейте, он от урологических болей, чисто в мочевых путях действует. Мне врач назначал специально для обезболивания при цистите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жужик
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Я сына только на подготовку в школу водила. Потом летом дома занималась и никаких репетиторов. Не хотела лишать детства. Сейчас он первоклашка, с оценками все нормально. Мне кажется, что многие очень заморачиваются по поводу 1 класса. Если не будет ваш ребёнок тянуть, тогда и поводите его к репетитору. Тем более, что оценок в первом классе нет. 2. Я тоже к платному ходила, очередь в поликлинике не дождёшься. Мне назначали Монурал, Фитолизин пасту, из клюквы морсы, для обезболивания в первые 2 дня болезни Феназалгин. Последний минут за 20 все симптомы цистита снимает, включая жжения и позывы в туалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявляется набор на индивидуальную п... NATARESNICHKI Дошколята 0 10 Сен 2018 17:55 Посмотреть последнее сообщение
NATARESNICHKI
Нет новых сообщений Цистит после ПА. Olga273 Здоровье родителей 4 25 Май 2019 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Olga273
Нет новых сообщений Цистит у мальчиков. Непоседа Дошколята 7 14 Сен 2010 11:27 Посмотреть последнее сообщение
Непоседа
Нет новых сообщений Цистит при беременности 110602 Делимся ощущениями, задаём вопросы. 6 17 Сен 2013 8:19 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений ПОДАРИТЕ НЕМНОГО ТЕПЛА!!!!! Фруля Просто флуд 120 13 Фев 2015 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области