Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0c1fc44191a0d11f2ebb79886c9b53dfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Интересует активная служба доставки по России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrenik21
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2019 14:52    Заголовок сообщения: Интересует активная служба доставки по России Ответить с цитатой

Пока была в декрете так уж вышло, что начала продавать товары рукоделия. Сейчас вот полноценно открываю интернет магазин. Уже все сделано и сайт и реклама. И даже первые заказы пошли. Но столкнулась с проблемой, что мои клиенты не довольны и оставляют плохие отзывы и поступают звонки с жалобами, мол товар пришел помятый или поврежденный.
А я тут не причем Mad доставка происходит почтой России и во время пересылки они как то не качественно ее доставляют. А жалобы потом мне.
Может кто сталкивался с такой проблемой. На какую службу доставки перейти, что бы нормально для интернет магазина было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2019 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю ваше негодование. Но и покупателей тоже можно понять, если бы я заказала тот или иной предмет, а мне он пришел испорченным, то я бы тоже начала жаловаться))) Это, конечно, не ваша вина, вы только теряете, от этой доставки. Нужно вам других доставщиков искать. Это однозначно...
Alka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2019 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно проблема, вам срочно надо забыть что есть такая Почта России, раз она так небрежно обращается с товарами, даже по телевизору показали, как грузчики Почты России кидали коробки с товарами. Найти надежную фирму, которая занимается доставкой по России.
Rebecca
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2019 12:37    Заголовок сообщения: Re: Интересует активная служба доставки по России Ответить с цитатой

Katrenik21 писал(а):
Пока была в декрете так уж вышло, что начала продавать товары рукоделия. Сейчас вот полноценно открываю интернет магазин. Уже все сделано и сайт и реклама. И даже первые заказы пошли. Но столкнулась с проблемой, что мои клиенты не довольны и оставляют плохие отзывы и поступают звонки с жалобами, мол товар пришел помятый или поврежденный.
А я тут не причем Mad доставка происходит почтой России и во время пересылки они как то не качественно ее доставляют. А жалобы потом мне.
Может кто сталкивался с такой проблемой. На какую службу доставки перейти, что бы нормально для интернет магазина было?

К сожалению данная проблема не редкость. В интернете много информации про службы доставки. Многие хвалят эту https://ru-dostavka.ru/. Можете и ее попробовать, а еще лучше можете оставить выбор доставки за клиентом, может кто-то захочет подешевле и согласиться чтобы вы отправили почтой. Вы только за ранее их предупреждайте что за доставку Вы не отвечаете.
gocha
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению на почту России жалуются многие из-за их не качественную доставку товара. Может еще работают по старинке. Сейчас в интернете можно найти много компаний которые предоставляют свои услуги по доставке груза прямо по адресу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Alka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2019 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта России действительно работает по старинке, да еще как "красиво" расправляется с посылками, поэтому доверия к ней никакого, очень многие люди возмущаются ее работой. О ру.доставке тоже слышала, говорят неплохая.
Rebecca
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2019 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что почта России работает по старинке, это точно) Для этого и созданы различные службы доставок. Каждый отдает предпочтение тому что ему больше нравиться. Кто-то хочет побыстрее и покачественнее, а кто-то может и подождать. Тут выбор делает каждый сам.
Alka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хорошо, что сейчас многие фирмы предлагают свои услуги по доставке товаров по России, это и радует, может тогда когда у Почты России будет меньше клиентов она тогда и заработает нормально, но я в этом сомневаюсь.
Poli16
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2019 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно проблема у вас та ещё. Интернет магазин это хорошо, но вы конечно должны наладить свою доставку. Если у вас так ещё и будет продолжаться вы потеряете всех клиентов. Могу вам посоветовать поменять свою доставку. Можете сами сделать доставку найти знакомых или самим упаковывать и отправлять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1