Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=eafeabf29e6d4f3d3875c900e551439fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Музыка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kometa95
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2019 17:16    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Будете смеяться и называть меня адским попсюком, но мне нравятся композиторы Ханс Циммер, Марк Айшем, Майкл Джаккино, обычно на https://mp3traker.com/edm-audio/ слушаю. Еще люблю советские песни (самая любимая "И Ленин Такой Молодой") и гимны разных стран. Очень люблю нашиды, особенно в исполнении Мишари Рашида. В детстве увлекался тяжелой музыкой, очень любил Iron Maiden. А, чуть не забыл - еще люблю американские песни времен гражданской войны, а так же современные песни об американской гражданской войне. А какие у вас предпочтения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1