Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a3621c960aedcd588da93a96dbffaf50Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Шины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rebecca
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2019 10:34    Заголовок сообщения: Шины Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, возможно, я здесь и не по теме, но у меня вопрос у нас с мужем приближается годовщина свадьбы уже как 10 лет друг другу треплем нервы). Я очень долго думала, что ему подарить он у меня дотошный автомобилист. Друзья посоветовали купить шины вещь нужная как говориться. Они себе как то проездам в Минске купили. А мне приходиться искать хороший сайт автозапчастей, чтобы с доставкой был и ценами нормальными. Может, кто что посоветует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Reginna
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2019 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что в Беларуси шины намного дешевле, чем в России, потому что Европа рядом и они оттуда и привозят. Причем, качество шин очень хорошее. В Беларуси очень много иномарок, они следят за своими машинами и подбирают шины у хороших производителей. Если у вас знакомые иногда ездят в Беларусь, можете заказать у них. Можете в интернете посмотреть. Возможно, найдете компанию, которая занимается доставкой шин в Россию.
Demidov
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2019 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reginna, в Белоруссии кстати нет преобладания западных колес над местным и русским производством.
На счет доставки в Россию - это вопрос, которым не каждая белорусская фирма станет заниматься, хотя таможенный союз упростил немного эти вопросы.
Stranik
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю вас, 10 лет это уже солидная дата, в наше время мало кто до этой вместе остаётся, по крайней мере молодежь. На счёт подарка, это вы конечно молодец, раз муж так сильно любит автомобили, значит и подарок должен быть соответствующий, и в этом плане вы правильный выбор сделали. Конечно выбор за вами, но я бы посоветовал покупать шины 17 https://autoset.by/tires/r17/ Я сам их недавно взял и реально рад до зеленых соплей. Ведь обувь для машины это главное, ну по крайней мере одна из важных нюансов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
yamekvovka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шины r17 на 10 лет свадьбы это круто,первый раз слышу что бы дарили нечто подобное. Но если дарят такие подарки значит это нужный подарок. Помню еще времена когда дарили книги Маркса или Ленина то что вам не нужно то и дарили. Сейчас все круто поменялось дарят или деньги или то что нужно. Но не думаю что вы правильно сделаете подарите деньги а он уж сам решит что ему нужнее шины,карбюратор или диски.
tata22
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательна у вас идея! Как говориться; "полезное с приятным". Действительно в Беларуси можно выгодно купить хорошие качественные шины. Мы в этом году гостили у родственников в Минске приобретение такое сделали. Подробности можете получить в интернете, на сайте компании, наберите autoset.by
andrey39
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranik писал(а):
Поздравляю вас, 10 лет это уже солидная дата, в наше время мало кто до этой вместе остаётся, по крайней мере молодежь. На счёт подарка, это вы конечно молодец, раз муж так сильно любит автомобили, значит и подарок должен быть соответствующий, и в этом плане вы правильный выбор сделали. Конечно выбор за вами, но я бы посоветовал покупать шины 17 https://autoset.by/tires/r17/ Я сам их недавно взял и реально рад до зеленых соплей. Ведь обувь для машины это главное, ну по крайней мере одна из важных нюансов.

Да, на этом сайте есть такие шины Р17 и много других, в общем есть что выбрать. По отзывам то многим понравились такие шины что на сайте, потому что у них хорошее качество и цены дешевые. Так что можете покупать если нужно.
sergey38
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey39 писал(а):
Stranik писал(а):

Да, на этом сайте есть такие шины Р17 и много других, в общем есть что выбрать. По отзывам то многим понравились такие шины что на сайте, потому что у них хорошее качество и цены дешевые. Так что можете покупать если нужно.

Я бы тоже посоветовал покупать эти шины, потому что они хорошие и производитель хороший. На сайте есть скидки и купить их сейчас можно очень выгодно. Этот сайт лидер по шинам и ему доверяет много клиентов.
artem24
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey38 писал(а):
andrey39 писал(а):
Stranik писал(а):

Я бы тоже посоветовал покупать эти шины, потому что они хорошие и производитель хороший. На сайте есть скидки и купить их сейчас можно очень выгодно. Этот сайт лидер по шинам и ему доверяет много клиентов.

Главное что на этом сайте шины быстро не изнашиваются, я тоже смотрел отзывы про этот сайт, то отзывов про шины много положительных. А покупать или нет конечно же решать Вам, я бы покупал, но у меня уже есть похожие шины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1