Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=36f0c5ec342e668a1507f2fa127fa1cdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Где можно заказать дипломную?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranik
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 0:15    Заголовок сообщения: Где можно заказать дипломную? Ответить с цитатой

Ребят, всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Сам я сейчас живу в Екатеринбурге, и вот задали мне в учебном заведении написать дипломную работу. Всё бы хорошо, да вот проблема в том, что я работаю и очень много времени уходит как раз на работу, банально нет времени браться за написание. Думал думал, и пришла такая идея, а могу ли я заказать дипломный проект в Екатеринбурге? Если да, подскажите где? Это бы реально решило мою проблему. Понятное дело что не за бесплатно, ну я готов и заплатить, реально просто нет времени писать её.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Kappa
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, вы можете заказать дипломную работу в Екатеринбурге, коль так складываются обстоятельства у вас. вот только советую заказывать ее с сопровождением до защиты. В таком случае исполнитель будет все время вас держать в курсе подготовки работы и будет заинтересован в ее удачной защите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, сейчас можно заказать написание дипломной работы где угодно, хоть у черта на рогах) были бы деньги, остальное все будет) Хорошего исполнителя, правда, сложновато найти, но если хорошенько порыться в интернете, то и это можно сделать.
julianm
Незнакомка
Незнакомка

Район: Таганка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нелегко совмещать учебу с работой, времени действительно может не хватать катастрофически. Поэтому в Вашем случае вполне разумным выходом будет заказать выполнение дипломной работы на стороне. А подходящий ресурс, не мудрствуя лукаво, поищите в интернете.
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что его искать!))) Тут вообще ничего сложного нет. Можно заказать дипломный проект в Екатеринбурге в интернете на сайте. Сейчас, слава Богу, двадцать первый век, век технологий и интернета))) Правда это не улучшает ученические способности следующего поколения, но учит их успевать в разных местах и ситуациях))) Хочу вас предупредить, что, возможно, понадобится дать предоплату немалую, но это того стоит, работают профессионалы))) Удачной защиты дипломной работы)
tata22
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Мой племянник учился заочно, а во время написания дипломной работы у него случился аврал на работе основной - шла сдача объекта. Он бы точно не смог выкрутиться, но в интернете мы нашли очень хороший сайт diplomekaterinburg.ru и решили все проблемы. Сейчас он дипломированный специалист и получил повышение по службе.
Kappa
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и век интернета, а шевелить мозгами все-таки нужно. Я бы не хотела попасть на прием к врачу, который купил себе диплом и ничего не соображает. Да сейчас и на предприятиях также нужны знания, особенно вновь поступающим. Для них специально организовываются конкурсы, чтобы определить уровень знаний каждого и отбор идет только тех, кто хорошо разбирается в технологии предприятия. А что может ответить будущий специалист, купивший себе диплом?
Demidov
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может автору стоит задуматься о том, стоит ли ему вообще продолжать обучение. Если хотите соответствовать образованию, то тогда стоит приложить все усилия, чтобы получить диплом. Рекомендую задуматься автору этой темы и всем, кто думают подобным образом.
Stranik
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2019 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся. Демидов, да я уже думал на эту тему, но мне осталось не много обучения, нельзя уже бросать. Так же огромное спасибо Тикуне, теперь я хоть буду знать где заказать дипломный проект в Екатеринбурге . Сегодня уже не буду естественно, а завтра обязательно гляну что там за цены, да и закажу свяжусь так сказать. Блин, спать я пошел, глаза слипаются после работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Reginna
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2019 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, я бы тоже заказала дипломную работу в такой ситуации, если бы была возможность. Ну и что, что Вы учитесь, дипломная работа никак не уменьшит Ваших знаний, полученных за 5 лет обучения и уж тем более никак не повлияет на Вашу специальность и профессиональные навыки в процессе работы. А вот времени у Вас отнимет много. Я только за такие работы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1