Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=50bcf2417c5675a99e48f5d93ed15982Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

оборудование для дарсонваля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata22
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2020 17:47    Заголовок сообщения: оборудование для дарсонваля Ответить с цитатой

Моя сестра руководит салоном красоты. Кроме стандартного набора услуг: стрижки, окраска волос, укладка, ногтевой сервис, в её салоне стали осваивать и косметические, и оздоровительные процедуры. В последнее время часто стали поступать заявки от клиентов на проведение комплексного укрепления волос и их защиту от выпадения. Я вспомнила, как в молодости мне прописывали сеансы дарсонваля для решения этих проблем – тогда эти сеансы проводили в поликлинике. Эффект был очень впечатляющим. Можно ли сейчас приобрести и где это сделать через интернет профессиональное оборудования для сеансов дарсонваля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Работяга
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2020 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно раньше дарсонваль использовали только в поликлиниках, но по каким то причинам перестали это делать. Хотя плюсовой результат был на лицо. Сейчас начали широко использовать в салонах красоты. Знаю и для дома приобретают в личное пользование. Попробуйте по гуглить в интернете, думаю не мало увидите предложений. А так как сам не сталкивался с дорсонвалем лично, не смогу подсказать какой лучше выбрать.
Pobeditelnica
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2020 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот немного задумалась о написанном автором в сообщении о том, что услуги дарсонваля проводились в поликлинике. Я почему-то об этом даже и незнала. А подскажите - а насколько давно проводили такие процедуры, может я просто ещё маленькая была?
Коля_15
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с супругой тоже вот недавно открыли салон красоты. Много конечно было проблем по его открытию, но все же нам удалось. Так вот мы практически все оборудование и оснащение заказывали с https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ . Не знаю точно, но думаю что точно аппарат дарсонваль вы там точно должны найти. Цены там кстати адекватные, не точно в некоторых магазинах.
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каковы функции дарсонваля? Как он работает, как воздействует на кожу головы или на фолликулы волос? У моей сестры тоже волосы выпадают, перепробовала уже много различных лекарств, мазей, масок от выпадения и для восстановления, но ничего существенно не помогает...
Rituha
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/2

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, дарсонваль - это вроде аппарат такой для коррекции кожи используется, что-то типа физиотерапевтического аппарата, принципов воздействия не знаю, но думаю, что не панацея, все-таки. Ну да главное, чтобы нужный эффект был достигнут, а уж каким образом - то профессиональным косметологам виднее.
julianm
Незнакомка
Незнакомка

Район: Таганка

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля_15 писал(а):
Так вот мы практически все оборудование и оснащение заказывали с https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ .

Это хорошо, что в салоне у Вашей сестры посетителям доступен весь возможный комплекс услуг. А дарсонваль послужит действительно эффективным средством для укрепления волос - в настоящее время очень многим необходима эта процедура, экология сейчас никудышняя.
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rituha писал(а):
Насколько знаю, дарсонваль - это вроде аппарат такой для коррекции кожи используется, что-то типа физиотерапевтического аппарата, принципов воздействия не знаю, но думаю, что не панацея, все-таки. Ну да главное, чтобы нужный эффект был достигнут, а уж каким образом - то профессиональным косметологам виднее.

аааа, спасибо. Видать прогревает кожу головы, массажирует и волосяные фолликулы просыпаются и идут в рост, так я правильно поняла... а то я сказала сестре, а она как-то скептически отнеслась. говорит, что вряд ли поможет
Kappa
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сейчас в некоторых физкабинетах применяют этот метод. Многочисленные поклонники оздоравливающего метода ухода за собой уже оценили такие приборы для дарсонвализации. Ведь они пригодны к использованию всеми вашими членами семьи и предназначены в основном для решения задач косметологического и оздоравливающего характера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1