Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b6b466027e75ae3ed9d3443634a8ae1bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

интернет магазин косметики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata22
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2020 11:08    Заголовок сообщения: интернет магазин косметики Ответить с цитатой

Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики. Нужны контакты надежного интернет магазина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
гоша
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть компания Смартбай, это хорошая компания специализирующееся по оснащению салонов красоты. Производству разных косметологических средств. Компания хорошо себя зарекомендовала на рынке, по оказанию таких услуг. И держит свою марку на отлично и по сей день.
bora8
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/6

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2020 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоша писал(а):
Есть компания Смартбай, это хорошая компания специализирующееся по оснащению салонов красоты. Производству разных косметологических средств. Компания хорошо себя зарекомендовала на рынке, по оказанию таких услуг. И держит свою марку на отлично и по сей день.

Со временем только нужно держать марку и все также заинтересовывать своих клиентов, а это не так то и просто. Потому и такое количество продуктов выпускается, чтобы каждый клиент был рад, и на каждый праздник можно было сделать подарок.
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу постоянно в один и тот же салон красоты на всяческие процедуры. Так вот моя парикмахер говорит, что они до недавнего времени пользовались оборудованием из Китая, оно ломалось быстро, теперь перешли на оборудование от Смартбай а косметику пока еще разных брендов используют. Но говорят, что не жалеют, что оснащение взяли новое, хоть немного дороже, зато качество намного лучше. Аппаратура не ломается, все отлично.
гоша
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и соответственно, что компания Смартбай выпускает продукты свои. то что заинтересовывать клиентов надо, я согласен полностью. Но компания держит свою марку и я уверен будет еще долгое время держать. Так как работает уже не один год и товары у нее хорошего качества. Тем более что много товаров косметики хорошей.
Poli16
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой иметь свой салон красоты это классно. Знаете сейчас очень много различной косметики. Вам действительно нужно найти такую фирму от которой клиенты будут в восторге. Выше читала вам предлагают Смартбай. Я могу ответить что эта косметика очень хорошая потому что у моей знакомой тоже салон красоты и она пользуется этой фирмой. Клиенты просто в восторге от этой косметики. Попробуйте может и вам понравиться.
bora8
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/6

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poli16 писал(а):
Ой иметь свой салон красоты это классно. Знаете сейчас очень много различной косметики. Вам действительно нужно найти такую фирму от которой клиенты будут в восторге. Выше читала вам предлагают Смартбай. Я могу ответить что эта косметика очень хорошая потому что у моей знакомой тоже салон красоты и она пользуется этой фирмой. Клиенты просто в восторге от этой косметики. Попробуйте может и вам понравиться.

Это же Вам не просто хобби, потому иметь салон это есть не достаточно, нужно чтобы он не просто был, а приносил прибыль, потому это бизнес и занимайтесь, чтобы он работа полноценно и приносил прибыль.
Stranik
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон красоты это конечно очень здорово, но тоже по своему это огромный труд. Все думаю наверное открыл и собирай деньги лопатой. Но не все так просто. Во первых и конкуренция, да и обустройство многое решает однозначно. Так что не всё так просто как кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Pobeditelnica
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь всё делается постепенно, если есть стимул и желание, то многого можно добиться. А для начала Вы всё делаете правильно, подберете, купите оборудование, все необходимые косметологические средства и потихоньку вливаться в работу. Позже будет ясно, что стоит изменить или поменять, в связи с желаниями и для привлечения клиентов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1