Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0e1831619e18df20f2fd743c3403c68bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

массажер для тела

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata22
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 9:58    Заголовок сообщения: массажер для тела Ответить с цитатой

В последнее время стали меня донимать боли в спине. Хорошо помогает профессиональный массаж. Но найти хорошего, грамотного массажиста не так-то просто, а от непрофессионала - только вред. Да и услуги эти стоят, ох как недёшево. Друзья посоветовали приобрести массажер, якобы он может вполне заменить услуг квалифицированного массажиста, хорошо снимает спазмы мышц, устраняет боли в спине. Кто подскажет контакты надежного интернет магазина массажеров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Коля_15
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное квалифицированного массажиста врятли заменит массажер. Но то что поможет снять боли это точно. У меня вот тоже работа сидячая. И к вечеру очень сильно ноет спина. Только массажер и спасает.
Poli16
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да боли в спине это плохо. Знаете могу сказать вам так что и массажёр нужен и нужно посещать массаж хотя бы два раза в год. Курс всего десять дней. А массажёр нужен для того чтоб поддерживать вашу спину в норме. У нас дома кстати тоже есть массажёр именно от спины и шеи называется Электромассажер Casada Tappymed II CMK-122. Мы его купили в интернет магазине техники. Очень убодный и хороший массажёр.
Demidov
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь с болями в спине мучаюсь. Все из-за того, что в школе слишком много штангу таскал. Вот теперь и получил на свою голову проблемы со спиной.
Разными способами борюсь. Как правило редко получается хоть что-то сделать толковое.
Однако, например, массажеры иногда помогают. Кому интересно можете вот здесь посмотреть - https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-tela/
Sereshka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть массажные кресло, по мне это лучший вариант, там есть много функций, которые массажируют любые части тела, мы купили дедушке такое кресло, так он постоянно на нём сидит, только оно дорогое, но в интернете можно что нибудь подобрать за приемлемые цены, просто надо поискать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Тикуна
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массажное кресло дорого стоит, все-таки массажер лучше будет, его и просто в шкаф убрать можно, а кресло будет место занимать. Лично мое мнение... а так, сами смотрите, что вам лучше купить, уважаемый автор. Но судя по тому, что вы жалеете деньги на массажиста, значит массажер для спины вам лучше...
Sereshka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 11:44    Заголовок сообщения: Re: массажер для тела Ответить с цитатой

tata22 писал(а):
В последнее время стали меня донимать боли в спине. Хорошо помогает профессиональный массаж. Но найти хорошего, грамотного массажиста не так-то просто, а от непрофессионала - только вред. Да и услуги эти стоят, ох как недёшево. Друзья посоветовали приобрести массажер, якобы он может вполне заменить услуг квалифицированного массажиста, хорошо снимает спазмы мышц, устраняет боли в спине. Кто подскажет контакты надежного интернет магазина массажеров?

Можно найти в интернете хороший массажёр, но это первое дело, потом надо будит искать поставщика, кто бы привёз вам это кресло, но к сожалению, это трудновато, большинство интернет магазинов, отказывают в такой форме услуге, так что вам придётся хорошенько разобраться в этом вопросе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
гоша
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать только один магазин массажеры для тела. Мы покупали там себе массажеры, массажируют хорошо. Как цены у них, да вроде вполне приемлемые, для нас недорого это. Но это смотря для кого. Кому то недорого, а кому то дороговато. Но мы считаем что такие массажеры того стоят. А так надо самим смотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1