Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=30bd3ef7bc4a1ee65ee8e31fd51232a1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Болят колени

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.01.2020
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2020 21:43    Заголовок сообщения: Болят колени Ответить с цитатой

Последнее время страдаю от болей в коленном суставе. На каблуках совсем уже ходить не могу, хотя если честно с моим низким ростом своей жизни без них не представляю. Да и на погоду стала чувствительная. На мороз такое ощущение, что колени кто-то просто выворачивает. Подскажите кто с таким сталкивался и чем спасае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pifiya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2020 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А артроза у вас нет? Не хочу пугать, но я бы на вашем месте суставы проверила. Эта болезнь сейчас молодеет. Я сама очень переживаю по этому поводу, осенью стали чаще обычного суставы клацать, так для профилактики сустафлекс пью, где-то уже два с половиной месяца. Это коллаген второго типа в капсулах.. Сейчас уже нет этих звуков подозрительных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laskovaya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каблуки я тоже обожаю.Но, когда проблемы были с коленями ходила на низком ходу. У меня еще и хруст был и любое резкое движение просто испытание было. Мазала обезболивающими мазями и принимаю по сей день сустафлекс. Его принимать лучше всего шесть месяцев для накопительного эффекта. Мне его врач посоветовала. Сейчас боли и хруста в коленях нет. Но каблуками все равно стараюсь не злоупотреблять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tamira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2020
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллаген и правда, хорошо. Но нужно не забывать что не каждый хорошую биодоступность имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
огеша
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье всегда важнее красоты, запомните это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
бабенко И
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас артрит? Попробуйте мази, в аптеке вам подскажут какую купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области