Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0e2d5770fd45511271737c3630a3dfd3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Сглаз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2020 20:17    Заголовок сообщения: Сглаз Ответить с цитатой

Иногда с дневной прогулки малыш приходит раздраженным, плаксивым и таким он остается до конца дня. Я думаю, может это сглаз? Верите ли вы в такое и что предпринимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rusalka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2020 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вы долго гуляли и ребенок устал. Конечно есть такое понятие, как плохой взгляд, но я стараюсь перед прогулкой одевать булавку, которая, по народным приметам, предохраняет от сглаза.
Морковка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сильно энергетические люди, которые причиняют вред более слабым. Кто-то это делает не умышленно, а кто-то специально. Если человек или ребенок чувствует недомогание, повышенную тревогу или нервозность, от которой не спасают витамины или успокоительные средства, скорее всего это сглаз или порча. Как бороться с этим явлением, можете прочесть здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/porcha-sglaz-realnost-mify
Светулёк
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2020 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих детей умываю святой водой или вечером в ванночку для купания выливаю колпачок этой воды. Вот самый простой, но давний способ спасения от сглаза.
Irishka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такое верю, на мне был сглаз. Оно сразу чувствуется, когда что-то нет. Я ходила к гадалке и она снимала сглаз, завязала красную ниточку.
Mimi
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2020 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите шикарный фильм на ютюбе "Идущие к черту". Хватит спонсировать всяких мракобесов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1