Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b6bb4312644f698e1e0e63b81ec70336Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Обезболивающее при КД

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malesha
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 0:16    Заголовок сообщения: Обезболивающее при КД Ответить с цитатой

Девчонки, хелп! Что Вам помогает избавиться от боли при критических днях? У меня такие боли внизу живота, что просто жесть. Бывает даже все свои планы отменяю из-за этого и реально корчусь от боли.К врачу не посылайте, плиз, не пойду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
helenka11
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malesha писал(а):
Можно отвары из трав позаваривать
Tamira
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря что не идете, болезненные КД это не норма, значит где-то идет сбой в организме. Тем более если еще и боли такие сильные.
uliaka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили, что нужно переродить. Родила, цикл вовремя,но боли в эти дни как были, так и есть. Такая особенность организма наверное. Приходится пить таблетки обезболивающие. В последнее время спасает дексонал.
Malesha
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 17:30    Заголовок сообщения: Re: Обезболивающее при КД Ответить с цитатой

Malesha писал(а):
Девчонки, хелп! Что Вам помогает избавиться от боли при критических днях? У меня такие боли внизу живота, что просто жесть. Бывает даже все свои планы отменяю из-за этого и реально корчусь от боли.К врачу не посылайте, плиз, не пойду.
Полгода назад сдавала анализы, много женских гормонов - всё в норме было, но боли беспокоили уже даже тогда
uliaka писал(а):
Мне говорили, что нужно переродить. Родила, цикл вовремя,но боли в эти дни как были, так и есть. Такая особенность организма наверное. Приходится пить таблетки обезболивающие. В последнее время спасает дексонал.
Не пробовала такие, не слышала даже, надо купить вдруг повезёт. Большинство обезболивающих вроде но-шпы нурофена меня не берут.
uliaka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malesha писал(а):
Не пробовала такие, не слышала даже, надо купить вдруг повезёт. Большинство обезболивающих вроде но-шпы нурофена меня не берут.

Но-шпа для таких целей слабоватая. А вот дексонал он хороший, мощный. я им когда руку сломала спасалась, он очень хорошо боль снимает, но при том на ЖКТ щадяще действует в отличие от но-шпы той же. Поэтому его принимать беспрерывно до 5 дней можно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1