Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6ad4208b4e1ab7e96a0b6293ae8e5cbdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Есть ли бесплатные толковые адвокаты?????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу грозит лишение прав на полгода,, мы считаем что не справедливо, а если его лишат, то мы окажемся без средств к существованию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, за что хотят лишить? Если муж единственный кормилец, надо собрать справки о составе семьи, о совокупном доходе, и идти писать к нач. ГАИ.
У моих знакомых был такой случай. Умерла бабушка, на утро после поминок, мужа поймал с алкогольной остаточностью, спецрейд. Лишение прав. Они собрали документы (он тоже на своей газели работает), ходили к начальнику-вообщем права восстановили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, я думаю, пока суть да дело, можно составить максимально полное описание ситуации и раскидать его по автомобильным сайтам и форумам. Необязательно калужским даже. Там, как правило, много специалистов, которые бесплатно проконсультируют, что делать и куда суваться. Коллективный разум способен на чудеса.

Удачи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело уже в суде, было два слушания, менты там устроили засаду поставили знаки , тепернь эти знаки убрали, блин так расстроена, что писать даже толком не могу.

вот мужнино объяснение
Еду, "Обгон запрещён" с табличкой "1 км", впереди газель тащится, едем сколько-то, вижу на встречке знак стоит, глянул, а он точь-в-точь такой-же как был у меня. Ну думаю зона в 1 км. кончилась, тем более, что поворот закончился и встречек нету. (разметки ноль, яма на яме, едем 20-30 км в час) На спидометр не глядел, каюсь.
Обхожу газель и через 500 метров машинка на обочине с двумя мусорками, здрасьте, приехали.
А напротив них ещё знак, третий уже и точно такой-же.
Денег даже не просили, лишение и точка.
В итоге встречаюсь с мировым судьёй, объясняю всю ситуёвину (письменно и устно) и она решает, что стоит запросить у гибдд расположение знаков на данном участке дороги, т. к. я говорю её про три знака, а на ментовской схеме всего один, который я и "нарушил". Заседание откладывается.
За это время на дороге все изменилось, два знака сняли , в том числе который я нарушил, появилась разметка , прерывистая на месте моего обгона, фото я сделал( сразу после нарушения и через месяц, хотя трудно сфотографировать знак, которого нет). Теперь запросили ширину полотна и опять отложили рассмотрение , хотя кроме лишения судья предложить ничего не могла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений бесплатные лекарства Natali Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 10 Июн 2011 20:59 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений Бесплатные курсы для беременных LittleBritain Услуги. Спрос. Предложение. 0 12 Янв 2017 13:05 Посмотреть последнее сообщение
LittleBritain
Нет новых сообщений Бесплатные творожки Агуша liberika Детки до года 14 08 Фев 2017 19:02 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Получаем 650 баллов на бесплатные пок... IRINAxxxx Иностранные интернет-магазины 0 03 Окт 2018 13:42 Посмотреть последнее сообщение
IRINAxxxx
Нет новых сообщений КАЛУГА - Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЕ к... ktoeslineya Карьера 0 31 Авг 2018 10:39 Посмотреть последнее сообщение
ktoeslineya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области