Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0d3ade235727b494035fedacf5044c4bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Психоэмоциональное состояние беременной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю, что и делать...С каждым днем становлюсь всё злее и злее, одновременно и обидчевее и плаксивей. Могу закатить скандал на ровном месте, боюсь скоро буду кидаться на людей. На рынке в продащицу один раз чуть было не пцепилась, благо муж был рядом - но такоего трехэтажного мата она наверное не слышала давно biggrin Ей богу и смех и грех, стараюсь с этим бороться, устраиваю прощенные воскресенья периодически, чтобы извиниться перед родственниками, считаю до 10 прежде чем начать орать. Жалко и близких и малышастика. Как справляться с гормонами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня такого не было, я ходила счастливая и удовлетворенная жизнью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, хочу тебя обрадовать... никак biggrin
В первую Б я была милая и пушистая, почти и не скандалила. А сейчас завожусь с полоборота, правда редко, но бывает. У моей подруги сестра была до того бешеная во время Б, что со всеми разругалась, ее терпели-терпели, но потом плюнули и затихли. Как родила, все как рукой сняло.
Так что терпи, вернее пусть терпят окружающие.
Твои родные и близкие должны понять, что это Б и гормоны во всем виноваты. А на чужих забей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы, а я вот не беременная, а такая же бешеная стала как ты описала. так что у тебя есть шанс, что родишь и все поменяется, а у меня такого шанса на исправление нет - все придется силой воли... жальче всего сынулю - но я стараюсь уже 3 дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, так может ты беременная уже? biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы, бешеная я уже довольно давно happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всех хорьку нашего жалко, даже мужа меньше жалею чем его, т.к. с хорем целый день вместе - вот ему и достается wacko А потом я отхожу начинаю реветь и хорьку жалеть, кормить вкусностями, обнимать его и целовать! smile а муж смеется надо мной happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская кровать (состояние новой) Цветочек Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 3 02 Ноя 2016 20:40 Посмотреть последнее сообщение
svetlya4ok
Нет новых сообщений Общее состояние и ощущения после родов заЧЕМ Роды 75 03 Июл 2012 11:47 Посмотреть последнее сообщение
К@тюня
Нет новых сообщений Питание беременной женщины Natali Делимся ощущениями, задаём вопросы. 14 27 Дек 2009 23:20 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Насморк у беременной, чем лечили. Фокси Медицина и родильные дома 7 28 Окт 2020 19:11 Посмотреть последнее сообщение
uliaka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области