Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ad89ceb231c043ede09dafd54927ca1aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

обучение танцам деток 3-4х лет
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже водит свое чадо на танцы? Может кто-то только собирается? Какой возраст для занятий танцами вы считаете самым подходящим?
И вообще, может кто обладает информацией по поводу того, на какие занятия еще можно отдать ребенка 3-х - 4-х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,меня тоже этот вопросик интересует! я бы свою поводила бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калужском сувенире набирают вообще с 2-х лет вроде.
Quote (5928009zzz)
И вообще, может кто обладает информацией по поводу того, на какие занятия еще можно отдать ребенка 3-х - 4-х лет?

Для 4-х леток вообще полно всего уже, вроде как. Мы вот на УШУ и в бассейн собираемся. Еще что-нибудь творческое хочу, наверно к залам Таис присмотрюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
залам Таис

Светлана, а что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я слышала в залах Таис занятия только для взрослых, но могу и ошибаться.
А вот насчет "калужского сувенира" подумываю серьезно, сегодня нашла несколько телефонов, буду обзванивать, что, где, как и сколько стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, 5928009zzz, вот здесь посмотрите http://www.okamama.ru/forum/33-1620-1
Quote (5928009zzz)
сегодня нашла несколько телефонов, буду обзванивать, что, где, как и сколько стоит.

Еще рано, наверно, у всех каникулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и рано. попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5928009zzz, у меня знакомые водят. Про Сувенир мнение сложилось такое - выкачивание денег за марку wacko Мы в машзавод водили, там группы 3-6 лет. Идёт набор в группу 5-ти леток, именно бальных танцев (3-6 лет - гимнастика с элементами спортивного танца). Но вот хвалили "Забава", буду звонить туда еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо еще и в машзавод позвонить, разузнать. А "забава" - это где находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
Про Сувенир мнение сложилось такое - выкачивание денег за марку

Деньги там большие, но это самый достойный коллектив, в смысле самый профессиональный в городе. Если не очень в теме, просто по концертам походите и сравните. Но в Сувенире, конечно, Соболева, как бы это помягче сказать...м-м-м...ну самодура что ли. Там обстановочка местами та еще. Но это больше для старших, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
но это самый достойный коллектив, в смысле самый профессиональный в городе

я бы поспорила (ну немного, не до драки biggrin ). есть еще "Грация" - там дети ездят на всероссийские конкурсы и занимают первые места, просто работает он на базе 46й школы и отчетные концерты устраивает не на весь город, а в актовом зале школы, соответственно о нем мало кто слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, Мой сын там занимался с 0 по 10 класс. Очень хороший коллектив!!! Но туда не всех берут, а по конкурсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, годам к четырем не раньше соберемся. У меня знакомая свою в 4-е отдала, говорит раньше нет смысла, только если ребенок супер послушный. Да и опять же в сад начинаем ходить - пусть хоть это сначала переживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Калужского сувенира хочу сказать что сама там танцевала, соглашусь с Ёжик, "самадурства" Соболевой. Сама туда не хочу возвращаться и ребенка бы не отдала......
Выбирать из коллективов надо тщательно. Муж не так давно рассказывал-у него на работе девчонка подрабатывает тем, что вещи шьет. Сделав очередной заказ на какой-то танцевальнгый коллектив мальчиков пошла отдавать костюмы и застала такую картину. Сидит руководить, молодой, а вокруг мальчики, кто целует руки , кто лежит на плече, вообщем.........Анюта шоке оттуда ушла...............
Никто не хочет на худ гимнастику отдать? У меня знакомая женщина набирает в ээтом году маленьких 3-4 года. Очень хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babochka, а 6-7 леток не набирает. И если берет, то где? Хочу свою обезьянку отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Домашнее обучение. Ёжик Школьники 431 26 Дек 2016 15:06 Посмотреть последнее сообщение
Tati_anka
Нет новых сообщений БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Profkonsultant Карьера 0 25 Окт 2012 15:11 Посмотреть последнее сообщение
Profkonsultant
Нет новых сообщений Обучение математике Asysa Дошколята 1 02 Дек 2013 23:19 Посмотреть последнее сообщение
Asysa
Нет новых сообщений Семейное обучение или школа. Ёжик Школьники 28 20 Окт 2016 9:48 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений Обучение грудничка плаванию Землеройка Детки до года 8 21 Сен 2011 19:47 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области