Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=26cc83f61fcb1dc6005eaf632a3a05e7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отцы....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминая вчерашнюю историю Тюнёны, как папа искупал болеющего ре от скуки...
Мой меня тоже вчера "порадовал" admin Вчера вечером взял с собой ребёнка на стоянку,чтоб поставить машину, а потом в магазин за пивом,чтоб меня веселей ждалось!! Как результат-сегодня опять температура!!(( а мы только шли на поправку,сегодня хотели выйти на пол часика, т. к. погода хорошая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они могут.... Но мой все-таки спрашивает начала. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш папа приболел маленько соплями, видно, мозг тоже высморкал -- лезет к доче целоваться, играться, как здоровый fool и , главное , не объяснишь ему никак, хоть убейся killed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, наш такой же в подобных случаях. правда реагирует на мои просьбы "поменьше облизываться" положительно. Хорошо еще, что у нас в доме все кружки "личные" у Темки аж 3 желтеньких happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области