Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0e5d53538801b2dec1276df06177db2cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

крики SOS на трассе:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда звонить, если не дай Бог, что-то случилось с машиной на трассе и сделать вы её сами не в состоянии.
Вы вызываете эвакуатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзьм с машиной, чтоб дотащили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу буду звонить. Пусть приезжает и спасает. Хоть он и без машины сейчас, но на то он и муж, чтоб меня спасать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне по Каско бесплатный эвакуатор полагается. Пока т-т-т нужды не возникало.

До этого как-то на трассе отлетел глушитель с одной стороны и болтался по земле biggrin
Так как была в Тульской области, позвонила отцу. Подвязали, поехала дальше, громко рыча biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrin Это я всё к чему? К тому, что завтра поеду на своей колымаге вместе с мужем и старшей дочкой, в Жуковский район. Вот хочется и боязно, а вдруг что отвалится по дороге biggrin Раньше мужу звонила, но далеко от города то не отъезжала, в основном до дачи, потому и спасать было легко biggrin А тут.....далековато однако, если что wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
друзьм с машиной, чтоб дотащили.

kati-super, договоритесь с машинными друзьями,чтоб были на чеку... mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, куда вопрос свой поместить, наверно сюда smile
Нужен автоэлектрик с выездом на место поломки. Машина сломалась около проходной КЗАЭ, т.е. в Азарово. Отбуксировать мы можем с мужем, но только после работы, а это уже поздно. МОжет быть есть знакомые или мужья у кого-то, которые хорошо в электрике понимают? Просто поломка странная. Набежали таксисты вчера, стали мне помогать smile Купила по их приказу 2 запчасти, которые как оказалось, были не виноваты в поломке. А без машины я - как без рук. Да, забыла уточнить - машина классика, 6-ка ВАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, в личку лови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела? Нашли электрика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли, обещал приехать. Сижу на работе сейчас, ждуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас когда еще семерка была, я только отучилась и пришлось ехать в деревню за 200 км, а муж работал, поехала с сестрой. Туда добрались хорошо, а вот обратно.... 9 марта... перед Козельском у меня машина "отказывается" ехать sad у меня естественно пАнИкАаааааа. первая попутная машина остановилась-помогли поменять свечи (дело было в них), со спокойной душой еду дальше. перед Андреевским какая же фигня..... звоню мужу злая, в панике, он говорит поменяй свечи....... КАК?????? Ну вот так пришлось самой менять свечи, он мне по телефону объяснял что да как, а я меняла, на всю жизнь запомнила..... А когда Kia купили, я ему говорю: - ты хоть покажи мне где тут свечи biggrin мало ли что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Крики малыша - как с ними бороться? DiziE Детский психолог 5 10 Янв 2011 12:01 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области