Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5d0a7a94b93678474b1a7d139981f78dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ШТРАФЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто ли вас штрафуют на дорогах? За что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня впервые оштрафовали на днях. Езжу 1,5 года. За превышение скорости в районе Анненках. Опаздывали на приём к врачу с детёнкой.. Обидно.. я такая праведница на дорогах, а там все больше 60ти едут! Вот и меня за превышение скорости на 15км подсекли. Сидела улыбалась и прикалывалась - "пишите протокол побыстрее" говорю. "О! Вы у меня первый" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пока ни разу не останавливали. Права у меня уже 7 лет. Правда езжу активно последние пару лет только smile Девушку на окушки пропускают не только водители, но и ГИБДД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, Точно пропускают! Но меня останавливали часто (3 раза) на Северном ночью после 23,00. Скучно видимо было, поговорить захотелось. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, когда была на 8-м месяце, остановили на правом берегу за превышение. Там можно 60, ехала под 100 (ночь, никого нет). Выхожу, мне гаишник гворит: "Как же так, такое превышение". А я ему говорю, устала мол очень, спать еду и выпячиваю живот посильнее. Он Не видит. И опять как же так, так быстро и т.д. Я ему опять, спать мол оч хочется, за двоих ведь устала и опять живот выпячиваю. Тут он увидел пузень, тут же отдал все документы, извинился, пожелал счастливого пути и спокойной ночи smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я сама машину не вожу, но хочу вставить свои пять копеек. у меня супруг как-то перед НГ встал у Областной Администрации (пл. Ленина) - к нему "дяденька милиционер": "Что ж Вы? тут же сплошная - низяяяя!" муж ему в ответ: "А они как тут встали" и кивает головой на автомобили, стоящие за пределами стоянки... "Да тут просто большое начальство сегодня, гости, поэтому бдим... - извинился сотрудник ДПС, а потом добавил,- но я Вас просто так отпустить не могу - ремень не пристегнут, так что штраф я Вам все равно выпишу" happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня однажды поймали возле Линии. Повернула через сплошную. За мной еще 3 машины остановили. Я намекала, что ребенок маленький., что в декретном и т.д. Меня пожалели и вместо штрафа до 2000, выписали предупреждение о переходе улицы в не положенном месте. smile Мальчикам отдельное спасибо за понимание! С денюшкой тогда напряженка была.... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ни разу не штрафовали, езжу около 2-х лет. Стараюсь соблюдать правила, но положа руку на сердце, признаюсь, что периодически превышаю и паркуюсь не всегда в положенных местах(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас тормознули около д. Пучково на посту biggrin Просто проверили документы и всё. Нас отпустили, а наша 6-ка, зараза, взяла и сломалась happy Так нам парень помог причину неполадки установить wink Хороший дяденька biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня до первой беременности часто тормозили, один раз только какойто квиток выписали для галочки. Есть ребята не плохие, есть откровенно наглые. А вобще уж года 3 не сталкивалась. Может что поменялось в общении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Natali, Точно пропускают! Но меня останавливали часто (3 раза) на Северном ночью после 23,00. Скучно видимо было, поговорить захотелось.

У нас на Северном после 22:00 тормазят всех подряд. У нас беспредельщиков без прав и несовершеннолетних полно, каждый день разбивают машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisiza ! ты с Северного! ура!!! извиняюсь, что темку засоряю. просто скоро туда переезжаю. ищу соседей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Юляшк@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 433
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
А нас тормознули около д. Пучково на посту Просто проверили документы и всё. Нас отпустили, а наша 6-ка, зараза, взяла и сломалась Так нам парень помог причину неполадки установить Хороший дяденька

Приятно слышать положительные отзывы про инспекторов с поста д. Пучково. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, Значит бум соседями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу 2 года, все было хорошо пока в Брянск не поехала. Останавливает ГАИшкин...проверка документов-все в порядке, а машина тонированная, что/кто сзади не видно, он мне: - откройте заднюю дверь..... открыла, сзади пассажир непрестегнутый angry в итоге штраф 500 руб..... а через пару дне в деревне у родителей была, там штраф за превышение (ну не заметила я знак 30 км....) 100 руб. Вот так меня за 3 дня на 600 руб.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области