Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=73d38ea09adb6f6c053555bdcb390561Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Общий стол
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, я творожную делала с изюмом, овощную, картофельную с фаршем...на овощную просто укладывала овощи (первое время отварные брала, они мягче) слоями в форму, немного водички, или воду пополам с молоком и в духовку. как немного протушились, сверху сыплю тертый сыр и опять в духовку для корочки сверху. а так моя вообще овощи не ела, если узнавала их в тарелке smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka, спасибо за идею, пойду в инете рецепт поищу. Может еще что-нибудь подскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с фруктами делала коктейли...клубнику, банан мяла и взбивала с детским молоком, ей пузырьки очент нравилисчь. А там под шумок и выпивала smile один раз попробовала с кефиром, но у нас что-то не пошло. Фарш 2 раза перекручивала и делала тефтельки, фарш смешивала только с размоченной булкой для мягкости. И в покупные пюрешки аккуратно добавляла маленькие кусочки фруктов, прямо в банку smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как с тефтельками, если только булки МНОГО положить. Спасибо, сегодня что-нибудь попробую. Если у кого-нибудь есть еще идеи, поделитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то делала Ежики в сметанном соусе, пошли на УРА! Они мягчайшие! Правда, мой все ест, но эти ежики для разнообразия можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала я запиканку из овощей и свинины. Полинка ни овощи не стала, ни свинину. sad Буду экспериментировать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас из супов лидер - борщ. А ещё гороховый любит. Горох разварен прям до пюре. Вот его прям сама ложкой навоачивает smile
Из овощей тоже картошку любит, ещё тушеную капусту, кабачки, горох (зеленый замороженый коротый) любит.
Пельмни - моя пока и не знает что это такое smile А ты их сама делаешь? А то у меня к покупным вообще доверия никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж их делает, но иногда могу и покупными накормить

Добавлено (15.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
МД мил с перетертым бананом пошёл на ура! Как бы еще извратиться

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, если гороховый любит, значит и чечевица понравится)

К@тюня, ежики просто супер! У меня домашние замороженные лежат- надо будет попробовать их сделать под таким соусом

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, не факт smile Я сама горох люблю, а чечевица... бяяяя smile
Вспомнила ещё что рыбный суп (из скумбрии) у нас идет на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ПростоМария
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 8
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы практиковали педагогический прикорм. где-то до 8 мес одна грудь ,а потом маленькими микродозами из моей тарелки. Еда, естественно, правильная. Так и жевать научилась дочка. Ни разу ничего не блэндэрила, и не заставляла есть. Просто вместе сидели и ели. С 10 мес. за отдельный стул посадила. Сейчас проблем не знаю, нам 1.5 кушает все сама. Никаких концертов развлекательных не устраивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений общий анализ крови fantina100110 Врач-педиатр 2 18 Фев 2013 9:24 Посмотреть последнее сообщение
fantina100110
Нет новых сообщений Общий заказ на рюкзачки Bianka. Ёжик Слингомамы 18 09 Ноя 2019 20:20 Посмотреть последнее сообщение
Стрельцова
Нет новых сообщений Постный стол МУРРРка Кулинария 26 11 Фев 2016 19:21 Посмотреть последнее сообщение
Jane
Нет новых сообщений Стол письменный sweko4ka Детские товары 0 28 Июл 2011 21:38 Посмотреть последнее сообщение
sweko4ka
Нет новых сообщений компьютерный стол мася Все остальное 1 21 Фев 2012 13:11 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области