Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=57c7c4759cde7c52d5174d49a17fa8c7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детские новогодние костюмы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, что-то правда, такая уравниловка angry Сама лично против снежинок и зайчиков ничего не имею, но зачем всех одинаковыми делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
Надо было родителям коллективно повозмущаться по этому поводу

wink Дже не знаю, в понедельник пойдём в сад, спрошу у воспитателя, почему так, а не подругому. В "Алых порусах" так же, знакомая сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, Катюш, а у нас тоже своего рода уравниловка деткам уже по 4 года будет, а все без костюмов. Мы в том году её купили костюм лисы - он остался в упаковке, т.к. мы болели. А в этом году нарядные платья только разрешили обшить мишурой. А хочеться костюмчик одеть, ведь в следующем году просто мал будет. Как обидно, что такое отношение к детям. Зато математика уже во второй младшей группе. Прогресс блин wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, ну не понимаю я, почему детям нельзя быть тем, кем они хотят, хотя бы на новый год angry Как воспитатели-то это объясняют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
А как хотелось какой-нить белочкой побыть...

вот в нашем то саду по какому-то замыслу они и будут (и мальчики и девочки).
а на мальчиков в магазины белок что то не завезли, ума не приложу что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikOl, мда... маразм крепчал, замыслы наших педагогов не поддаются разумному объяснению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
замыслы наших педагогов не поддаются разумному объяснению

это точно!
на голову всем одинаковые картинки оденут, а с хвостами и пр акссесуарами кто во что горазд. может подскажете, где на мальчика белку найти. рукодельница то я не важная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikOl, может, его тогда во что-то подходящее по цвету одеть? ну там оранжевое что-нибудь. Хотя фиг на пацана такой цвет найдешь. А больше даже не знаю, что посоветовать - это вооще не мальчиковый персонаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
не мальчиковый персонаж

Белёк, и я о том же, надо ж вот было так предновогоднее настроение ниже плинтуса уронить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wacko воспитатели наших сдов все сговорились, не иначе cool Вспомните наши утренники в садах? У меня до сих пор целы все мои костюмы. Вот дома у родителей только примеряли на старшую, костюм колокольчика - это же шедевр! Мама у меня очень хорошо шила, все костюмы были у меня не только отшиты по первому классу, но и оригинальными.Я в саду, а потом в школе класса до 5-го, первые места срывала на маскарадных конкурсах smile А тут?! sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот скажите мне, как проходят новогодние утренники в садах, куда ходят ваши детки? С родителями или без? А то я сегодня спросила у нашей воспитательницы пр утренник, а она сказала что родители присутствовать не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abc, Нам воспитатели сказали, что это праздник для детей, а не для родителей и не стоит приходить ради 20 минут , типа отвлекать детей от утренника cry А посмотреть-то ой как хочеться wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, и мне очень-очень хочется посмотреть... Это первый дочкин Новый год в дет. саду. Хорошо что в нашем саду нет ограничений по новогодним нарядам . Своей купила костюм - будет коровой!!! newyear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас придумали так: все зрители-родители будут спрятаны за тюлем, чтоб детей не отвлекать. я так у племяшки утренник смотрела, впринципе удачно придумано.после программы занавес открывается, детям помимо подарков увидеть маму тоже радость!все фотографируются и по домам,т к оставить детё в такой момент в саду- большое огорчение, поэтому некоторые сразу по работам разбегаются так и не показавшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (NikOl)
Белёк, и я о том же, надо ж вот было так предновогоднее настроение ниже плинтуса уронить

Мне тоже есть случаи когда мальчиков конфетками нарядили... tongue
А я увлеклась нашим нарядом конфетки... Шью балетную пачку!!!!! Все говорят "заморачиваюсь", а мне интересно!!!!!!!!!!!!!
Quote (abc)
Девочки, вот скажите мне, как проходят новогодние утренники в садах, куда ходят ваши детки? С родителями или без?

везде по разному! в нашем саду, например, есть балкон, с которого смотрят родители. некоторые прячутся за столбами, чтобы дети не увидели их.. А в зале, в принципе, стулья стоят для зрителей и если уверен, что ребёнок не будет отвлекаться на тебя "Добро пожаловать!" Я всегда присутствую, снимаю на камеру.
Quote (NikOl)
поэтому некоторые сразу по работам разбегаются так и не показавшись.

к нас для этого готовят угощение для детей и приглашают ВСЕХ в группу, а там, если родители хотят, ждут и забирают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новогодние костюмы волка и зайчика ALENKA Детская одежда и обувь 0 22 Дек 2010 23:05 Посмотреть последнее сообщение
ALENKA
Нет новых сообщений Детские новогодние фильмы и мультфильмы Yzer0 Просто флуд 5 08 Дек 2010 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам женские костюмы MamaW Приму в дар/ Отдам даром 3 24 Май 2012 15:54 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Костюмы на мальчика новые. karmelinas Детская одежда и обувь 0 22 Май 2012 22:59 Посмотреть последнее сообщение
karmelinas
Нет новых сообщений Зимний и осенний костюмы б/у Маринина Детская одежда и обувь 0 25 Сен 2014 9:49 Посмотреть последнее сообщение
Маринина



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области