Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c1afcf2572cc195e48024975a623614fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

посылка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondinka007, не все так просто. Проследить где находится посылка по идентификационному номеру действительно можно, но инфа там выкладывается не в он-лайн режиме. На сайте почты долго висело - ушло дальше с Раменского почтампа (могу населенным пунктом ошибиться). А надпись, что посылка была именно по индексу 140181 появилась тогда, когда посылка уже покинула эту почту! И в горячую линию тоже в то время звонила - мне все говорили - ждите, вышла в Вашу сторону (в смысле в сторону адресата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала тему, посочуствовала... а сегодня посылку на почте (пл. Старый торг) не приняли - дескать дырочки нужны сверху (пальцами взять) и сбоков (руками взять). Слово за слово... выносят образец. Алле ап! там никаких отверстий нет! Но вот сделайте именно так и не иначе. Где сделать такой ящик - история умалчивает, ведь почта этим УЖЕ не занимается. Сегодня буду шить "наволочку" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kotik
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 292
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen5-2006, я не совсем поняла эту ситуацию. ведь получателю приходит квитанция, что пришла посылка. в квитанции обычно указывается на какаое почтовое отделение приходить забирать... квитанции тоже не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все больше и больше радуюсь нашей почте. Одна посылка гуляла по калужским почтовым отделениям, но пришла куда надо. Другую жду из москвы две недели. На сайте отметка, что находится на сортировке в москве. Но сегодня ждал сюрприз ,теперь написано, что посылка в Санкт Петербурге wacko .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taha, wacko
а я вчера даже без квитанции получила посылку, за спасибо отдали biggrin
Есть и на почте добрые люди!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Есть и на почте добрые люди!!

а мне небольшие заказные письма (которые на почте получают)на дом приносят happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taha, по идее почтальон приходит к тебе домой, приносит письмо а если нет тебя дома, то оставляет уведомление.
Придется тебе ехать в Питер за посылочкой)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, возможно, но когда жила по другому адрессу никогда токого небыло.Всегда приходилось ходить на почту. А сейчас пока она другим разносит почту, я побыстрому заполняю квиточек и ура, пакетик мой
Quote (DiziE)
Придется тебе ехать в Питер за посылочкой)))))))))))))

smile в Питер точно не поеду, но обидно. Так жду эту посылку, а она катается неизвестно где. А если пропадет, плакать сильно буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taha, может тебе код не твой дали?
Заказпые письма нам на дом не носят, а на почту я не хожу wink за пенсионными отчетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, код мой , тк адресс получателя калуга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (taha)
а мне небольшие заказные письма (которые на почте получают)на дом приносят

у нас раньше на работе почтальон заказные нам приносила, поднималась на 3й этаж - мы "взамен" покупали у нее газетки или марки, а потом сменилась - так новая даже ящик почтовый на стене не видела - клала почту на подоконник wacko 3 раза в отдел доставки звонили - "жаловались" и бумажку повесили: "почтовый ящик на стене"... а еще меня удивляет - таскают тяжеленную сумку с этими заказными письмами, но при этом письма не оставляют, а оставляют извещения - зачем тогда письма с собой таскать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не хожу получать на почту заказные письма (если только не жду что то конкретного)
Во-первых, ничего хорошего заказным письмом не пришлют. Обязательно будет какая-нибудь казенная бумажка, с требованиями оплатить, явиться 9по неприятному поводу) или еще какая гадость;
Во-вторых, за всеми вышеописанными неприятностями еще и в огромадной очереди стоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
за всеми вышеописанными неприятностями еще и в огромадной очереди стоять

biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам с почтальоном повезло все письма с казенные бумажками в ящик кидает. Если что-то ценое и мы дома отдает на руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
за всеми вышеописанными неприятностями еще и в огромадной очереди стоять

мне кажется или после НГ 2011 работников на почте стало меньше?.. И в свою на Чичерина забегала и на Старый торг - очереди мрааак, окон явно меньше по оказанию услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области