Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=51a83c2b722c5d410983356ed5ec3dfaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пятновыводители

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 13:30    Заголовок сообщения: Пятновыводители Ответить с цитатой

Не нашла такой темы.
Давайте обсудим.
Ваниш мне не нравится для цветного и белого, нет того что я хочу
Фаберлик как стиральный порошок не понравился, тоже не все пятна удаляет
Фаберлик как карандаш хороший
Фаберлик спрей не пробовала
Удаликс спрей вывел жирное пятно на футболке мужа со 2 раза, я довальна
Удаликс карандаш пока не в восторге. Пятно от еды у ребенка на белой майке не вывел с первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня часто выручало мыло детское хозяйственное "Ушастый нянь", желтая упаковка с зайчиком. Не все, конечно, пятна, но если не держать долго, а прям сразу застирать, все отлично. Тоже в темке потом познакомлюсь с опытом девчонок, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka писал(а):
Меня часто выручало мыло детское хозяйственное "Ушастый нянь", желтая упаковка с зайчиком. Не все, конечно, пятна, но если не держать долго, а прям сразу застирать, все отлично. Тоже в темке потом познакомлюсь с опытом девчонок, интересно.

Мне оно тоже нравится.но застирать сразу не всегда получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь Ванишем для цветного - отстирывается все за редким-редким исключением. Если жирное пятно - фейри обычное средство для посуды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.sima-land.ru/757486/sprey-pyatnovyvoditel-luxus-raspylyay-i-stiray-500-ml/?no-mobile=1
вот такой в симе брала, брызгаю на подошвы детских носочков, отлично в машинке отстирываются. А вот засаленный воротник мужской рубашки не берет, а ваниш справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мария MARIA
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 147
Город: Калуга
Район: Салтыкова-Щедрина
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ОТБЕЛИВАТЕЛЬ АРНЕСТ НЯНЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЗ ХЛОРА ДЛЯ БЕЛОГО И ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ. И цена у него приемлемая и качество отличное. Покупала в сети магазинов "Сатурн".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно скатерть праздничную спасла. Приготовила на выброс, никакими пятеовыводящими средствами оттереть не смогла. Где-то в интернете вычитала способ выведения пятен жирорастворителем для духовок. Шуманитом побрызгала, потом постирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области