Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f795685106307217fb59cc97fb887df1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выбор танцевального коллектива
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
кто говорит? У меня старшая 12 год в Забаве. Младшая третий. Там отлично. Направление современная хореография, но есть и по классике занятия... Конечно, как Лариса правильно написала: танцем надо жить. Но как бы на них на репетициях не ругались, всегда хвалят и благодарят... И на людях всегда: мои зайки, мои умнички... Потом ввалить могут)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, Таня, не ты ли в прошлом году очень хотела ребенка в Забаву отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602 а вас чего не перевели в следующий? или просто не понра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
А я про Забаву только хорошее слышала,

А вот мне сказали, что раньше там лучше было, а сейчас испортилось, поэтому туда и не пошли
MamaW писал(а):
А вы в прошлом году в Калужский сувенир ходили? Не знала.

Да, отходили пол года, с января по июнь)
mamulya писал(а):
кто говорит?

Из садика Лизиного) Но сколько людей столько и мнений)
mamulya писал(а):
И кстати, Таня, не ты ли в прошлом году очень хотела ребенка в Забаву отдать?

Конечно я) Вот и узнавала про все)
Рыжая писал(а):
а вас чего не перевели в следующий?

Перевели)
Рыжая писал(а):
или просто не понра?

Этот вариант) Два дня перед концертом это было что-то) Ну не готова я к таким эмоциональным потрясениям, когда орут матом (я так и не поняла на кого точно, то ли на детей, то ли на ответственных родителей), но по мне это сути не меняет((( Я не хочу в такую обстановку водить своего ребенка, вот и все! Танцы радость должны доставлять, а не понятно что( Хотя Лизавета очень полюбила их, но думаю в другом коллективе, ей понравится не меньше!!! Ее хореограф хвалила, говорит чуть схуднуть и совсем огонь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
Чего-чего, а мата в нашем коллективе я не слышала, даже перед концертом. Мне кажется наши руководители слишком интеллигентны для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
Мне кажется наши руководители слишком интеллигентны для этого.

Вот о чем и речь, такой хваленный руководитель, в возрасте уже приличном и так не красиво себя вести! Я в тихом шоке была) По мне это не приемлемо) Но многие там из родителей на это смотрят обычно, типа что такого) Ну и мне еще показалось, что у нее в коллективе больше на развитие мальчиков идет все) Наверное, потому что их дефицит из танцоров))) Ну это так, уже между делом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
Ну на детей она матом не орет больше на своих педагогов..и не матом..а типа бараны и всякие там животные...и просто время перед концертами самое тяжелое..мы то 5 год там и я вон сколько раз уходить хотела..но не Соф. кстати на гимнастике криков не меньше было..в каждом коллективе своя песня...у нас в этом году многих отчислили...Соболева выбирает лучших...как она сказала мне нужны бледные,худые, гибкие и с улыбкой до ушей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):

Я ж никого не отговариваю, МЕНЯ такое общение не устраивает, вот и все, не мое это!
и не матом..а типа бараны и всякие там животные...

Был именно мат, причем отборный!!!
Рыжая писал(а):
Соболева выбирает лучших..

Ну с этим можно и поспорить))) Что-то из нашей группы не взяли всего одного человека в первый класс и человека три на переаттестацию, но повторюсь, нас перевели! У Лизуни действительно хорошо получается, нас постоянно хвалили, да и вес не такой уж большой))) Тем более сейчас она все реже у бабушки и я слежу, за тем что она ест)) Если б не эти два дня перед концертом, мы б и не думали уходить) Нам нравилось там) За строгость я согласна, но никогда говорят вы дебилы и дети ваши дебилы, это что было из "мягкого" сказано, было еще хуже((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602 писал(а):
За строгость я согласна, но никогда говорят вы дебилы и дети ваши дебилы, это что было из "мягкого" сказано, было еще хуже((((


ну тут уж я валяюсь, а никто ее послать не пробовал,ну и че что Соболева , она что пуп земли чтоль? всех все устраивает, она же звезд делает из ваших детей, терпите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
Танюш...ну это конечно твой выбор..а как Лиза..она норм.реагирует на переводы? я например знаю точно что для нас это будет капец..и что касается соболевой..она давно перешла на другой уровень..ей не интересна калуга и ее округ..когдна нам бы например хотелось что б наши дети выступали на мероприятиях в городе..она давно уже гастролирует по Москве,Питере..сейчас ездили в Морокко...и привезли лауреатов..точнее тебе только цветочек скажет как и что..они простите в выпускном классе и и сколько сил и терпения было и у не мальчик...и тоже не раз хотел уходить...но то что она дает ни с чем не сравнимо..ну а минусы можно искать в каждом коллективе....и ты знаешь я ответств.родитель уже 5 год..и за сценой ни на меня..ни на др.родителей матом никто не орал..про детей и не говорю даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля писал(а):
а никто ее послать не пробовал,ну и че что Соболева , она что пуп земли чтоль?

Пробовали и посылали) Даже судились с ней, было и такое, но как видишь отношение ее не меняется к своим ученикам и их родителям. А посылать перед концертом, когда 10 штук за два месяца ушло для его подготовки, сама понимаешь мало кто хочет, ребенок его ждет, старалась(((
Фруля писал(а):
она же звезд делает из ваших детей, терпите

Вот большинство родителей так и рассуждают!!! Я не готова терпеть такое, вот и все. Мне вообще сказала одна мама, а вы что дома не ругаетесь матом? Ну что тут сказать( И я все понимаю, что не возможно от всего оградить ребенка, но я пытаюсь! И если есть возможность отдать в другое место, то зачем выбирать, то место, где мне не понравилось( Некоторые родители также считают, что она хорошо закаливает характер ребенка, типа потом с любым уживется))) Простите, каким образом закаливает характер? Унижением? Как - то так.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
а как Лиза..она норм.реагирует на переводы?

Да)) Лиза у меня с таким характером, что подружится и вольется в любой коллектив)
Рыжая писал(а):
.и что касается соболевой..она давно перешла на другой уровень.

Речь-то совсем не об этом)))

Рыжая писал(а):
когдна нам бы например хотелось что б наши дети выступали на мероприятиях в городе..

Ну ты совсем о другом! Я ж тебе говорю, меня все устраивало, ОТНОШЕНИЕ ее не устроило
Рыжая писал(а):
и ты знаешь я ответств.родитель уже 5 год..и за сценой ни на меня..ни на др.родителей матом никто не орал..про детей и не говорю даже.

Возможно тебе повезло просто, но когда мне сказали, что наши дети все в истерике бьются, что Соболева рвет и мечет на наших, я была готова прям все бросить и уехать нахрен оттуда! Но Лизуня бы очень расстроилась, ей хотелось концерт, поэтому выступили и все, точка) Я так поняла, что она человек настроение и возможно сдали нервы именно на наших детях( Где вероятность того, что завтра это не будут еще чьи-то?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
А какое у тебя было впечатление от Дины Андреевны на гимнастике?
Там хорошо покрикивали каждое занятие, но без мата конечно. Вот там было закаливание характера для моих. Когда меня отговаривали от нашей учительницы нач. классов, т. к. она кричит, то дедушка сказал: "После Дины Андреевны им уже ничего не страшно. Подумаешь кричит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
А какое у тебя было впечатление от Дины Андреевны на гимнастике?

Обычное)) Я не слышала сильного крика, Лиза не жаловалась))) Я не против крика, я против такого отношения к своим ученикам и их родителям) Не понравилась мне там обстановка, вот и все) Ну и Лиза не хотела бросать, это я настояла)
110602 писал(а):

Katish писал(а):
В КС нас не совсем устраивает стиль общения с детьми и отношение к ним

Прям про нас))) Тоже будем пробовать другие, Мы в ренессанс записались)

Я ж сразу написала) Я ж не говорю, что там прям жуть-жуткая))) Просто это не для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="110602"]
MamaW писал(а):
А какое у тебя было впечатление от Дины Андреевны на гимнастике?

Обычное)) Я не слышала сильного крика, Лиза не жаловалась))) Я не против крика, я против такого отношения к своим ученикам и их родителям) Не понравилась мне там обстановка, вот и все) Ну и Лиза не хотела бросать, это я настояла)
[quote="110602"]
Мои тоже не жаловались конкретно на тренеров, но желание заниматься потихоньку угасало. А крик и за дверями хорошо слышно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Игра Ваш выбор Zlato4ka Просто флуд 434 29 Апр 2014 9:04 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выбор роддома Anactaci Роды 5 24 Июн 2014 12:14 Посмотреть последнее сообщение
elena
Нет новых сообщений Выбор няни AllaRel Услуги. Спрос. Предложение. 0 10 Ноя 2020 7:14 Посмотреть последнее сообщение
AllaRel
Нет новых сообщений Выбор резины Natali Авто-мамы 37 01 Фев 2017 18:59 Посмотреть последнее сообщение
дайкоку
Нет новых сообщений Выбор женских кроссовок Карри Шопинг 5 15 Авг 2016 16:12 Посмотреть последнее сообщение
OlgaL



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области