Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=595975daf864db75b36649dae02fd2d8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подарки на годовасие
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, а всякие там: стол-стул, палатки-тонели, говорящие плакаты (азбука, зоопарк, ферма и пр.) Электромобиль рано наверное (это больше для Таси biggrin ) Может спорткомплекс?! Написала что в голову пришло, если что еще придумаю напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стол-стул есть, палатку ставить дома некуда, а на улице... чет не знаю. плакаты есть, электромобиль куда девать, как с двумя таскать smile Спорткомплекс только если в новую квартиру. Сейчас Тиму еще рано, Тася полезет, за ней Тима и я с ума сойду их обоих ловить. Тимка итак уже на горку залезает по самой горе. (у нас в палисаднике своя горка пластиковая стоит)
В общем вся млин в думах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на годовасие дети еще не понимают, что там подарки-не подарки, игрушки одежда - им же по фиг. Поэтому я заказывала на годовасие фотосессию семейную. И фоток красивых сделали и память на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, фотосессия - это здорово! Ну а так гости придут - они же все спрашивают что дарить?

Еще набор инструментов или даже столярный столик (хотя тож наверное рано). Доску - писать мелом, маркерами - я даже видела маленькие под рост годовасиков подойдет, только там заместо маркеров с другой стороны липучка и можно клеить всякие фигурки и отлеплять. Ну и всякие игровые столики коих полно чико, тинни лав и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, кидайте денюжку в копилку, после 5 лет проблемы что купить не будет, будет проблема - на что все это купить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доска писать маркерами есть, столик-развивашка тоже есть.
Quote (marinanatali)
кидайте денюжку в копилку

хорошая идея, но с учетом ремонта в квартире че-то боюсь невыполнимая. Только если на девозит положить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши разрываются, денег подарили все, а не хватает - надо мобилу, ноут, планшет, сапоги, пальто...... Надо было копить...
Хороший памятный подарок - монеты в сбере есть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, рекомендую Автошку -

Мы, правда, в него постарше играли, в 1,5, но ооочень понравился! Это и машина, и поет, и цветам светофора учит, и фигуркам (которые надо вкладывать), и звукам животных, которые получаются из этих фигурок. В общем, многофункциональная игруха, мне понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Хороший памятный подарок - монеты в сбере есть

Эта идея припасена у меня на зубик первый выпавший. Зубная фея под подушку принесет взамен зубика smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, ой Машуль клева! Стырю идейку лана?
А я блин вся в раздумьи...прокалывать Снежке уши или нет? Это не в эту тему - но я про сережки думаю. Хотела что-то не игрушечное подарить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, особенно мамы мальчков, что дарить сыну на 2 годика?! хочется какую=нибудь долгоиграющую игрушку или игрушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, надо смотреть по ребенку - мой был бы счастлив от огромной строительной машины, она бы точно была долгоиграющей у него)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, присоединяюсь к К@тюня, мой тоже машинный фанат, вот ищем мусоровоз, но все дорогие попадаются, а на день рождения как раз можно купить в Метро 800 руб стоит, К@тюня, где-то за 1500 видела. Еще, думаю, могут заинтресовать игровые комплексы типа барбекю или верстака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мой неравнодушный к машинам, вот наше последнее приобретение http://babadu.ru/store/product/6280/?from=99goods, правда не очень уданое, очень неудобно закручиваются болты. мне взрослой приходиться непросто, а ем так вообще не под силу. К@тюня, а что за строительная машина, по типу этой? ol@lya, ерстак суперский. а ты не знаешь. что это за фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
вот наше последнее приобретение http://babadu.ru/store/product/6280/?from=99goods, правда не очень уданое

у нас вот такой набор, закручивается удобно, так что может такой вариант к ДР пойдет?

Quote (Sunrise)
ol@lya, ерстак суперский. а ты не знаешь. что это за фирма?

верстак вот, ты погугли, там и другие варианты есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подарки воспитателям abc Дошколята 25 03 Июл 2016 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Клепа
Нет новых сообщений Подарки на Новый Год Inna-82 Семейные торжества 97 05 Дек 2015 12:15 Посмотреть последнее сообщение
LisaV
Нет новых сообщений Новогодние подарки из СИМЫ DiziE Просто флуд 27 30 Янв 2013 22:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Рекламные акции, подарки и скидки Polyanka Шопинг 41 31 Авг 2018 16:37 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Подарки к Новому Году и Рождеству DiziE Просто флуд 26 12 Дек 2013 19:48 Посмотреть последнее сообщение
Принцесска



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области