Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b5e6eb17b7d14a3529dda2a10985c754Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подарки на годовасие
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, я имела ввиду большущую машину, которую в руках еле унесет (дитю по пояс), например, самосвал, бетономешалка, экскаватор. Недавно в СГ центре видела что-то типа эвакуатора, на нем экскаватор стоит, набор такой. Вот моему точно счастье было бы biggrin Они без наваротов, просто качественная пластмасса (желательно Беларусь), ну там элементарное открывается-крутится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасайте!!! У нас сразу 2 праздника, Новый год и день рождения ребенка, родились 2 января. Есть какие нибудь идеи подарков, а то голова кругом идет.... wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, так уже 6 страниц с идеями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, так я уже все перечитала, и как-то не то, хочется чего-нибудь особенного

Добавлено (29.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Хотя с одним я определилась, понравилась мысль за палатку с шариками, а вот что делать со вторым праздником??? К тому же придется подкидывать идеи родственникам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, имхо в год ничего особенного не надо smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой в палатке только сейчас играть начал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, чтобы уж прибарахлиться на будущее:велосипед, санки, домик с шариками, детскую колясочку, куклу, интерактивную говорящую игруху, сортер навороченный, качалку (типа лошадка-качалка) Ну это если ты на 2 праздника всем родственникам закажешь smile
Тебе реально мало что пригодиться прям на годик, но к лету будешь уже с великом smile
У нас тоже ДР24/12, а следом НГ, так что уже голова кругом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш в домике с шариками сразу засел ( в 1,2) покупали. Сейчас уже меньше играет в нем.
Ангел, почитай еще темку
Есть хорошие детские кухни, с плитой, духовкой, раковиной. У вас начинается возраст подражания, вот и будет "как мама" готовить wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я серебряную ложечку покупала (чайную)на ней цветной мишка симпатичный и гравировку делала,мы с нее кушали,а потом начали кушать десятью ложками,а эту отмыла,зубной пастой начистила и убрала в коробочку,хотим что бы по наследству переходила(но это так в мечтах,самое главное что памятный подарочек)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medyzka, и мы ложечкой поели ( даже двумя) и храним теперь, еще погремушка серебряная хранится, с рождением сына очень захотелось иметь что-то такое "фамильное" smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а ко мне муж пристал - когда дочке уши проколем biggrin Я говорю попозже хочу, а он когда да когда)))) Видать сережки доче захотел))) А я монетки хочу собирать, хоть серебрянные...золотые не потянем...вот может думаю на НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, сережки конечно практичнее Smile, можете сейчас купить, а проколете когда подрастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на самом деле тоже двумя,первая десертная,но она от мужа досталась,а это мы своей обзавелись)да это на долгие годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
кисуля
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 3
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже ДР и день рождение )) прикупили собачку фиону http://www.tinylove.ru/index.php?productID=998 и развивающий центр http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=559, главное муж доволен, что домой привезли и не пришлось ему нас по магазинам возить Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя нам дарили (с моей подачи) доску 2х стороннюю, с мелом азбукой и маркерами. Куклу пупса среднего размера (но вам не актуально я думаю biggrin ) Наборы для творчества с пластилином-тестом с формочками, прессом и прочими акссесуарами (и дня без лепки у нас не проходит) Овощи фрукты резать(еще не доставали) и главные подарки папа должен привезти из москвы - 3-х колесный самокат с 2 колесами спереди и беговел пуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подарки воспитателям abc Дошколята 25 03 Июл 2016 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Клепа
Нет новых сообщений Подарки на Новый Год Inna-82 Семейные торжества 97 05 Дек 2015 12:15 Посмотреть последнее сообщение
LisaV
Нет новых сообщений Новогодние подарки из СИМЫ DiziE Просто флуд 27 30 Янв 2013 22:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Рекламные акции, подарки и скидки Polyanka Шопинг 41 31 Авг 2018 16:37 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Подарки к Новому Году и Рождеству DiziE Просто флуд 26 12 Дек 2013 19:48 Посмотреть последнее сообщение
Принцесска



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области