Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=49c1f341416c353dea51a1a00168b90bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пылесос
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгорелись жаркие споры. Поэтому решила вынести отдельной темой разговоры о пылесосах.
Мне вот вообще интересно какие пылесосы стоят у вас дома? Как долго? И довольны ли вы ими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня пылесос фирмы "Кирби" и он еще делает химчистку, вещь классная. Как раз сегодня собралась сделать химчистку, пока никого дома нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне на следующей недельке придут рекламировать
Quote (Анюта)
пылесос фирмы "Кирби"
smile
,потом будут спрашивать телефоны знакомых,к кому бы ещё сходить, никто не желает бесплатно коврик свой почистить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, покупать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка, НИЗАЧТО !!!! его по интернету заказать раза в 3 дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
его по интернету заказать раза в 3 дешевле

круууто! wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
КИРБИ сейчас стоит говорят 120 т.р.

Здесь даже с доставкой намного дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
даже с доставкой намного дешевле

однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
омработница крутит палец у виска и говорит: обычный пылесос.

и пральна делает. Не стОит он этих 120 т.р. А к нам когда на демонстрацию приходили пятно на ковре так и не отмылось. Кирбист начал отмазываться, говорил, что у него универсальный очиститель, а к нашему пятну нужен какой-то другой. Ерунда это все. на самом деле обычный пылесос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходил дядечка с пылесосом Кибри . Слов нет,машина - чудо !!!! Еле поборола непреодалимое желание выбросить свой го....й пылесос. Завидую белой завистью счастливым обладателям данного агрегата. Недостаток один, но для меня очень существенный -- цена бешенная surprised wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду кирбистов на след.неделе smile Мне после ремонта их демонстрация оч. нужна smile Пусть мне всю основную пыль высосут, а уж дальше я как-нибудь сама tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
Слов нет,машина - чудо !!!! Еле поборола непреодалимое желание выбросить свой го....й пылесос.

Жанна, эта "чудо-машина" - никакое не чудо. Совершенно обычный пылесос. С чего ты взяла, что он собирает больше грязи, чем твой? Очень красиво смотрится их демонстрационный фильтр, сразу каждая пылинка видна. А ты не задумалась, что если в твой пылесос запихать белую бумажку, то эффект будет аналогичный?
А еще читала отзывы дяденьки, который страдает аллергией и очень долго подбирал моющий пылесос. Решил попробовать кирби и еще какой-то (названия не вспомню, но точно не за 100 с лишним тыс. руб.). Сначала прошелся кирби, а потом другим. После таких эффектных демонстраций думал, что после кирби вода во втором моющем пылесосе будет чистая (ведь кирби супер все отмывает). Фик там. Чернющая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, Ну не знаю,не знаю, мой пылесос так палас не чистит sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, а ты сама пробовала этот пылесос. Я как обладатель данного пылесоса могу сказать тебе с уверенностью. Простым пылесосом такую уборку не проведешь. У него оч много функций по уборке, включая даже пылесосить шторы, а также убирает пыль с мебели и д.р. просто надо его попробовать. А на счет цены, немного дороговато, но простите на какую еще бытовую технику дают гарантию 30 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Анюта)
на какую еще бытовую технику дают гарантию 30 лет?

ага, гарантия 30 лет, тока плати каждые 2 года денюшки, чтобы ее продлили smile
Quote (Анюта)
а также убирает пыль с мебели

ИМХО, гораздо проще вытереть пыль обычным способом, нежели собирать этот космический агрегат. Анюта, неужели ты все эти функции используешь регулярно? И пыль им собираешь?
И вообще, девочки, вы видели его реальную цену????
Я не говорю, что он плохой, просто этих денег он не стОит, а нашим доверчивым людям втирают, что он такой один и лучше него никто не уберется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пылесос или веник mamulya Дела домашние 26 25 Май 2020 18:26 Посмотреть последнее сообщение
Levitta
Нет новых сообщений ПРОДАЮ автомобильный пылесос nastucha Все остальное 0 02 Фев 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
nastucha
Нет новых сообщений Продам моющий пылесос Tanёk Все остальное 3 27 Авг 2015 23:27 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области