Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2c3a63794fe714070a39797425ccb4d2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пылесос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, а еще когда он работает дети тоже заняты ))))
Наши мальчики ползали за ним весь вечер и жужжали и пищали )))))
Мы маме подарили, только не ай, попроще. Мама довольная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
а еще когда он работает дети тоже заняты ))))

только поначалу Slyhaet потом им надоедает как всякая игрушка. мои уже сами запускают, когда прошу, и идут заниматься своими делами Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, а не, наши у бабушки ж не каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Vrexi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 11
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада писал(а):
Vrexi, вот на счет качественной уборки и сомневаюсь. Непривычно как-то выглядит. А мягкую мебель можно им пропылесосить? Как говорится "И хочется, и колется". Я просто хочу купить один пылесос, которым можно все пылесосить.
Ну могу вас заверить, что пылесосит он качественно, по мощности не уступает обычным пылесосам с кабелем. Можно и мягкую мебель, да и вообще любые поверхности без особых усилий пропылесосить. Да, лучше напишу вам модель bch6ath25, сами можете убедится, подходит вам эта модель или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Влада
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 20
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrexi, посмотрела в нете ваш бош, выглядит, конечно, красавцем, слов нет. Дизайн интересный, характеристики привлекательные. На выходные пойдем "вживую" на это чудо посмотреть. Честно говоря, я его уже хочу Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая_Девчонка писал(а):
он не плутает , не хаотично ездит.
а как, я думала, что все роботы хаотично ездят. У двух видела, там просто тыкается в разные стороны, разворачивается, опять едет и так всю уборку. Мне было прям интересно, что у него там под крышкой, в мозгу так сказать, что он таким образом ездит? А как ваш робот с покрытия на покрытие переходит, вот у нас кусок линолеума, потом в другой комнате ламинат, потом ковролин. Для него это не проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не будет проблемой, если только пороги не выше 2х см у вас Smile А хотите, видео посмотрите, у меня в закладках есть, как айклебо на миро циклопит во время заезда, прикольно))

http://www.youtube.com/watch?v=JF-KxuQBcV0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая_Девчонка писал(а):
как айклебо на миро
а что значит "на миро"? Пороги у нас как таковые отсутствуют, небольшие, плавные переходы. Мне понравилось на видео, что айклебо не врезается в стены, он слегка касается их. А вот звук его показался мне каким-то громким или это видео так искажает звук? Или он у вас работает в ваше отсутствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 23
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там наверное не только полы голые, также ощущение будто он по проводам еще катается и порожкам, поэтому такой звук, да и камера может на полном звуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетучка, я хотела сказать "на мир" ))) Громко, потому что запись идет непосредственно на гаджет, поставленный на крышку робота, я так полагаю, и естественно в такой близи от мотора громкий звук)) Вообще он шумит как маленький фен, телевизор смотреть можно при нем, не мешает. Тот же Neato не даст спокойно расслабиться в его присутствии, румба последней модели тоже гремит за счет безворсистой щетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я случайно познакомилась с Айклебо поп. Embarassed В гости к подруге сестры пришли, а у нее робот гоняет. А так как я теперь этим вопросом интересуюсь, то сразу фирму, модель посмотрела и за работой его следила пристально. Нешумный он, подтверждаю. Его звук абсолютно не мешает. Правда двигается он скорее хаотично, чем схематично, так что арте мне стал нравится еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 23
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примерно схожего мнения с вами. Хотела взять айклебо поп, но решила подкопить на арте, думаю к НГ как раз осилю, доллар поднагадил конечно. Это не камень в огород поп модели, просто хочу с навигацией(так уверенно катается по площадям) хочу с двумя щеточками по бокам и просто хочу, один раз живу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чует мое сердце, что дальше будет еще все дороже. Я у мамы заняла, еще сейчас переведут зп и куплю. Ждать в сегодняшней ситуации в экономики не резон. Мне еще в машину надо пылесос, так как я детям разрешаю там все....есть и там постоянно мусорно. Муж говорит, не могу в твоей машине ездить, свинарник на колесах. Так что еще одна трата предстоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы тоже не помешало в машину мини-пылесос. Хотя круглый, наверно, можно на полик ставить под каждое сиденье и потом переставлять, что думаете? )) И для клавиатуры надо чистилку такую))) Я даже видела в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все остальное подождет:) А вот пылик я купила. Уже доставили и уже пылесосила я. Фантастично, чисто и я не при делах. Прямо по щучьему велению, по моему хотению Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пылесос или веник mamulya Дела домашние 26 25 Май 2020 18:26 Посмотреть последнее сообщение
Levitta
Нет новых сообщений ПРОДАЮ автомобильный пылесос nastucha Все остальное 0 02 Фев 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
nastucha
Нет новых сообщений Продам моющий пылесос Tanёk Все остальное 3 27 Авг 2015 23:27 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области