Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b950d01ee3b5eb0dfb5617401ee305a7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пылесос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, праздник к нам приходит Very Happy Shocked Какого взяли в итоге? Что нравится, что не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла айклебо арте Вот он во всей красе и на работе. По плитке он ездит отлично, всю ее вычищает и еще моет. Про кухню можно забыть, теперь чисто там. Выпускаю на кухню каждый день. А вот в комнатах через день прибираюсь, бывает каждый день, например, на выходных (в эти дни производительность мусора увеличивается:) ) Нравится все, изначально не нравилась цена, но купив уже и с ней сжилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, в комнатах вы прибираетесь через день или имели в виду, что его запускаете? Сколько сейчас цена на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, через день, так как каждый день не получается, я так время подбираю, чтобы дома не было никого, так как дети толком не дают прибираться ни мне, ни роботу. Учу, воспитываю, но пока процесс идет у нас туго. Mad Цена робота, специально уточнила сейчас - 29600. Причем на него цена на айклебо везде одинаковая, так что нет смысла искать дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 23
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду когда доллар упадет, тогда возьму сразу айклебо. Дождусь надеюсь. Еще по идее 4 тысячи надо докопить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у мамы полетел пылесос отработав всего 2 года(им нужен недорогой обычный,может кто посоветует а то у меня глаза разбежались какой купить чтобы проверенный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что -нибудь из безмешковых LG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у них был безмешковый Самсунг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг тож ничего... главное - чтобы были в продаже и легко находились фильтры! предмоторники и хепа. Это главные расходники, особенно предмоторные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, не посоветую конкретную модель, просто увидела рекламное объявление. В эту среду в МЕТРО пылесос Maxima MV-C043 по скидке - 2599руб. Может будет актуально Smile Что за пылесос - я не знаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Спасибо)в метро не ездим(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
Я недавно купила вот такой <a class="link" href="http://u.to/o-eoAg" title="http://kaluga.mvideo.ru/products/20025791.html?reff=int_listing_appropriate_products" rel="nofollow" target="_blank">Самсунг с водяным фильтром</a>.Не нарадуюсь,конечно он не компактный,но ковры стали как новые,после двух месяцев уборки этим пылесосом,всегда свеженькие,как будто их только что помыли и после уборки прям запах свежести,а не пыли,как у меня было с пылесосом,который с мешком был(беееее).И мощность у него наимощнейшая.

Девочки, подниму еще темку- насчет пылесоса этого Maxima , но вот думаю , что же выбрать то...
http://otzovik.com/review_1430801.html
Как вы считаете, это норм характеристики для обычного пылесоса? И цена соответствует?
Или все таки с водяным фильтром рассматривать, как у Лены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska писал(а):
Или все таки с водяным фильтром рассматривать

У мамы есть, давно правда она его покупала, может сейчас модели другие, но что хочу сказать, у нее очень громоздкий, да и пользовались мы им как моющим только по началу, потом как-то сошло на нет, просто как пылесос, что очень затрудняло процесс. У меня ковров нет, пылесос не нужен, но себе купила б обычный, чисто из опята с маминым Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps писал(а):
Девочки у мамы полетел пылесос отработав всего 2 года(им нужен недорогой обычный,может кто посоветует а то у меня глаза разбежались какой купить чтобы проверенный был.

Можно взять Karcher. У нас уже около 5-ти лет работает без перебоев. Брали недорогую модель для сухой и влажной уборки. Мне нравиться его практичность, в первую очередь. Правда, хотелось бы в скроем времени с аквафильтром взять, либо моющий. Тем более сейчас они по доступным ценам (присматривала на Шоп-Клининг). Кстати, если взять самый обычный для сухой или влажной уборки, ценовая политика от 7 тыс.р.
Например, вот такого плана Karcher MV 3 Premium

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, у кого есть робот-пылесос сухая/влажная уборка. Хорошая вещь? И ещё если между комнатами небольшие перепады по уровню пола он въедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пылесос или веник mamulya Дела домашние 26 25 Май 2020 18:26 Посмотреть последнее сообщение
Levitta
Нет новых сообщений ПРОДАЮ автомобильный пылесос nastucha Все остальное 0 02 Фев 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
nastucha
Нет новых сообщений Продам моющий пылесос Tanёk Все остальное 3 27 Авг 2015 23:27 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области