Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0d10dca6c7fc418aaa7efa31ed62dd95Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Наращивание ногтей, волос, ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, я платила в салоне, больше не знала куда пойти, но насколько я знаю есть гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
есть гораздо дешевле

есть smile я раньше ходила по таким местам, где дешевле, и до коррекции, как правило, доживали не все ногти. А теперь, хоть и дороговато, зато качественно, не нарадуюсь материалам. Ттт, за несколько месяцев еще ни разу ничего не поломалось и не треснуло smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
я платила 1 раз в 2-3 недели за коррекцию 1100-1200.

это наращивание, я так понимаю, а не покрытие гелем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
это наращивание, я так понимаю, а не покрытие гелем?

как раз коррекция, а наращивание около 2000, в зависимости от вида дизайна ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
не нарадуюсь материалам. Ттт, за несколько месяцев еще ни разу ничего не поломалось и не треснуло

alita, а где ты делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Не знаю ни одного мужика, кто б на ногти смотрел.
Вот как мы вас обсуждаем - у кого какие сиськи, задницы, и лица, лица конечно же, плюс толстая-худая, волосы немного, ну и поведение тож не в последнюю очередь. Неприпомню совершенно чтоб про ногти кто задумывался, а тут на каждом столбе уже года два про наращивание ногтей за 500 рублей. Заговор какой-то. А ведь ими еще и спину расцарапать можно, как потом жене объяснять Smile))Так что думаю это вы друг перед другом так (долго думал найти цензурный аналог) выпендриваетесь. Я прав? Мужикамвашим нравятся длинные ногти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Вот как мы вас обсуждаем - у кого какие сиськи, задницы, и лица, лица конечно же, плюс толстая-худая, волосы немного,

класс biggrin , муж тоже всегда мне это говорит, а еще многие М. непереносят курящих дам tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, я говорила про руки, а не про ногти и дело даже не в длине ногтей, а в их ухоженности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, ногти, руки - это как раз такая мелочь, которая когда в порядке, её не замечаешь, а когда не ухоженная создаёт неблагоприятное впечатление, причём в большинстве случаев, никто не осознаёт, что это руки произвели такое впечатление.
Путано, наверное, объяснила... happy
Я тоже не сторонник очень длинных ногтей, но руки должны быть ухоженными. И это женщина в первую очередь делает для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
И это женщина в первую очередь делает для себя

вот это точно, даже настроение поднимается biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял, это как в носу ковыряться или ручки грызть от нечего делать, бессмысленно, зато успокаивает. smile
Фруля, нисколко не сомневался что муж у вас правильный. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю примерно раз в 3 недели (25 дней). Вот после долго перерыва заново покрыла гелем (фрэнч по гель) 10 дней назад отдала 900 рэ. Но сумма от многих факторов зависит.
У меня маникюр простой, без импровизаций.
Мне вообще жалко времени на походы в салоны. Сидеть там для меня пытка, я по харакктеру очень энергичная.
Только парикмахерская (понятно, что так я себя непокрашу и неподстригу) и ногти.
Остальное дома.
-Купила аппарат для парафинотераппии и парафин (кожа на руках-ногах сухая и трескается).
В салонах дорого стоит, да и время ещё выбрать надо.
-Проффесиональную тёрку для педикюра (только меняю катридж) и средства (ббррр, ненавижу ждать в салоне пока лак на ногах высохнет и не смажется в обуви)
Ну проф. краской для бровей\ресниц пользуюсь. Раньше когда её не продавали, заманалась бегать в косметический. angry
Экономия времени и денег существенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Мужикамвашим нравятся длинные ногти?

Мой твердит что ему нравится всё естественное! ))) денег видно жалко )))
А вообще, я считаю, что наращивание всего-всего - это признак достатка, вот женщины и стремятся показать, что у них в порядке с финансами. Типа, по статусу положено!
Quote (Малинка)
Мне вообще жалко времени на походы в салоны.

Очень понимаю тебя! Я сама жалею время на это!
Quote (Малинка)
(ббррр, ненавижу ждать в салоне пока лак на ногах высохнет и не смажется в обуви

+111111! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
А вообще, я считаю, что наращивание всего-всего - это признак достатка, вот женщины и стремятся показать, что у них в порядке с финансами. Типа, по статусу положено!

Это точно у нас на работе, было несколько фирм и соответсвенно несколько главбухов, так без ногтей была только я. Принципиально не хотела быть как все.... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
А вообще, я считаю, что наращивание всего-всего - это признак достатка, вот женщины и стремятся показать, что у них в порядке с финансами. Типа, по статусу положено!

Наращивание всего-всего только лишь для демонстрации своей кредитоспособности, это признак "недалёкости" женщины. Так же как нацепить на себя все имеющиеся ювелирные украшения.
Если уж говорить о высших кругах, там как раз нарощенные ногти-волосы считаются "уличной модой". Потому как понастоящему обеспеченная женщина может позволить себе маникюр-педикюр, посещение парикмахера и косметолога каждую неделю(порой с выездом на дом) -это высший пилотаж.
Вдумайтесь в фразу: Настоящее богатство и роскошь не кричат-они шепчат....
Поэтому, если гипотетически представить, что я окажусь в таком обществе женщин, я бы "застремалась" со своими гелевыми ногтями, пусть даже с классическим французким маникюром.
Но так как мне это совсем негрозит, а удобство превыше всего я пользуюсь услугой наращивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наращивание ресниц Polyanka Отличная форма! 30 29 Ноя 2016 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Jane
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Модели на наращивание ногтей elena Просто флуд 5 13 Май 2014 11:35 Посмотреть последнее сообщение
murtazina
Нет новых сообщений Кератиновое восстановление волос, лам... Джульетта Отличная форма! 7 19 Сен 2014 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Курс по классическому и объемному нар... NATARESNICHKI Услуги. Спрос. Предложение. 0 02 Фев 2019 20:24 Посмотреть последнее сообщение
NATARESNICHKI
Нет новых сообщений Выполняю наращивание ресничек и макияж NATARESNICHKI Услуги. Спрос. Предложение. 21 02 Мар 2019 12:13 Посмотреть последнее сообщение
NATARESNICHKI



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области