Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=592a6e4a8bae1348cc8bd2652959a0b0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как наладить сон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laskovaya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 13:44    Заголовок сообщения: Как наладить сон? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Нужен совет. Может у кого такое было и кто-то посоветует, как наладить сон. В последнее время сплю по несколько часов в сутки. Просыпаюсь среди ночи и до утра уснуть не получается. Спать хочу, но сон не идет. Заваривала мятные чайки, принимала некоторые успокоительные, но эффекта увы нет. Может есть какие-то методы или средства, подскажите плиз. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lerka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила Найтвелл. Он мне очень помог. И сон стал крепче и перестала просыпаться ночью без причины, да и что самое главное засыпаю быстрее и легче. кстати состав у него натуральный, не вредит организму. И цена порадовала, я покупала за 320 рублей. Так что советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ольга П.
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прогулки перед сном хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malesha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отвары из трав позаваривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uliaka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наладился сон, когда нервы в порядок привела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
огеша
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в своё время помогли прогулки перед сном н свежем воздухе и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области