Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=aa80c7cb2b9020e1495f3b5c14fb51d1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вам помогают ваши мужчины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
Есть две катеории мужчин. В первой категории мужчины могут прикрутить, починить, отремонтировать. А вторая может оплатить первой категории мужчин чтобы те прикрутили, починили, отремонтировали.....

+1 это точно про моего, золото, умница, а вот с деньгами не дружит... cool
Всё равно люблю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Всё равно люблю....

+10000000000000000000000000000
если б не любили бы, не жили бы с ними. Я тоже своего му люблю!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки как говорится:если муж хороший, плохо всё равно smile
А мы такие,только давай нам и давай smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой может и умеет все smile Готовить умеет и готовит: плов, курица-гриль, мясо пожарить, картошку жареную я у него училась делать cool ) Борщ недавно научился делать. Конечно не каждый день, но раз в неделю стабильно он готовит. Убирается так, что мне иной раз далеко до него. Да и всем нам с нашими Флай Ледями далековато. Все углы, унитазы-раковины доместосами, Проперами и тд.д средствами отдраит та-а-ак..... Потом правда вещи сложно найти, но я не ропщу wink Починить и иже с ним это раз плюнуть, но всегда оч глобально происходит. Т.е. просто что-нить вкрутить эт оч просто, надо выдолбить, посверлить, замазать, заклеить и потом только вкрутить. А еще часто одно чинит, а другое ломает (вот недавно чинил конфорку на эл. плите, и сломал ручку на духовке (напрочь )
Ну и с Таськой любые кульбиты может исполнить, даж переночевать без меня (уже опробовано)
Так что ЗО-ЛО-ТО biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой муж - мой первый ребёнок, какая там помощь smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
А еще часто одно чинит, а другое ломает

+1 biggrin biggrin biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина, Natali, Белёк, вот мой такой же biggrin . Ничего не хочет angry ! Розетку на кухне тоже год делает, а свет в приходей 2 года cry

Добавлено (15.12.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Но если очень долго просить, то делает и основательно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, я своему список дел на холодильник магнитом пришпиливаю. Помогает, но редко... dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утешили. Думал, что меня нещадно эксплуатируют, гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой и приготовить может, и памперс поменять, и спать детей уложит. Вот только сына кормить не любит, нервов у него видите ли не хватает. Чинит что-нибудь иногда изподвыподверта. Я говорю, как проще, а он "мы не ищем лёгких путей!" А вот с уборкой проблемы. Либо я потом вещи найти не могу, либо они с одного кресла переезжают на другое. По принципу:"ну ты же просила освободить это кресло, я и освободил ЭТО."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lacerta)
Либо я потом вещи найти не могу, либо они с одного кресла переезжают на другое. По принципу:"ну ты же просила освободить это кресло, я и освободил ЭТО."

как это знакомо biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
свет в приходей 2 года

Это точно, как у нас biggrin
Quote (lelik)
если очень долго просить, то делает и основательно.

причём с привлечением посторонних лиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно всегда и во всем помогает.
Конечно мне всегда мало smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж помагает в уборке,он может и полы протереть,не прося его об этом,и попылесосить и пыль вытереть,очень была удивлена когда только начинали жить вместе,насчет разеток,в жизни ни разу розетку не менял,я его попросила одну поменять,так он чет то там копался в итоге во всей квартире захотел поменять,понравилось,такая же история с выключателями.Только готовить он не умеет,да я его не прошу,такому и самой приятно готовить.С малышом помагает вечернее купание на нем,говорит,что и так малыша целый день не видет,хочет с ним побыть.Конечно одежду за ним после футбола убираю,носки из под дивана достаю,порой на это закрываю глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не делает, не трогает, не прикасается. Но при этом моментально замечает что погасла без сил, еще хожу но уже трупик. Сразу как в сказке и стол накрыт и детка убаюкана и все-все сделано smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кнут или пряник. Ваши методы воспитан... lisiza О мужчинах 88 05 Авг 2017 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Дуняшка
Нет новых сообщений Воспитание настоящего мужчины OCA Детский психолог 18 17 Май 2010 12:57 Посмотреть последнее сообщение
efim
Нет новых сообщений Где одеваются Ваши мужья? Polyanka Шопинг 22 16 Фев 2010 13:43 Посмотреть последнее сообщение
surok
Нет новых сообщений Книги Джона Грея. "Мужчины с Мар... Брюнетка Книги, учебники 3 20 Сен 2013 12:59 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ - ваши мнения и ... lili4mi Дошколята 16 04 Мар 2016 16:36 Посмотреть последнее сообщение
Арлиана



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области