Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ccf523e6c97d17ca1fec86b54e01c8a5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вам помогают ваши мужчины?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своего мужа всё "батон крошила" что помогает мне, но МАЛО biggrin
А потом как от других понаслушалась, поняла, что мой ещё молодец. Даже стыдно стало немного.
С самого рождения сына, он и ночью с ним дежурит (я могу спать в другой комнате, приходить на кормления и если совсем сильно РЕ раскапризничается) , и памерсы поменять, и погулять.
Раньше купал, но у него поясница болит, так что это уже моя обязанность (но иногда может, если попросить). И по больницам\врачам бегает. В фитнесс клуб мне аббонемент купил, сам в это время с сыном дома сидит.
Вообщем оказался золото, но я ему об этом (часто) не говорю. Сразу нос задирает и выделывается-проверенно wink

Как вам помогают ваши половинки?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помогает. Книжки читает, играет, подгузники меняет. всё что попрошу делает. Повезло... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вообще сидел в отпуске по уходу за ребенком, т.к. мне после родов прищлось выйти на работу. Не мужья, а просто клад какой-то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло вам, девочки! По-тихому вам завидую. Мой на молочку ездит и в магазин ходит по пути домой, докупает то, что я не купила. Ну вот на выходных, когда мне уйти надо, он с Лерой сидит - но опять-таки,не на целый день и не часто. И всё в общем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cry эхъ а мой плохо помогает, все на тещу стрелки переводит и говорит, что вот будет ре постарше, тогда и буду с ним заниматься, а щас типа неинтересно. В общем, лет через 18 мой наверно созреет...Да и я сама виновата, слишком много на себя сразу взяла, а надо было впрягать папашу по полной программе, а то вот заболела, и он " я не умею это, я не умею то".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой в принципе всё умеет и может сделать (акромя как собрать ребенка на улицу smile ) Но не сделает, пока его не пнешь. Приходится иногда выдавать волшебные пендали, чтоб жизнь медом не казалась biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что касаемо дЕтя. А по хозяйству в основном я за ним хожу убираю (всё на мне)
Но иногда может приготовить что-нить под настроение (вся кухня уляпана и гора посуды-но я молчу), ну и сантехнику я не разу не чистила как только жить стали-он сам впрягся, а я и не отговаривала biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
мой в принципе всё умеет и может сделать (акромя как собрать ребенка на улицу ) Но не сделает, пока его не пнешь. Приходится иногда выдавать волшебные пендали, чтоб жизнь медом не казалась

точно так же. только готовит кушать без пендалей по собственной инициативе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, у тебя муж - золото smile У нас вся уборка и готовка на мне. Максимум он пропылесосит smile Но все технические вопросы (что-то починить, прикуртить, прибить и т.п.) - это он, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
волшебные пендали,

привет от Лисси МУссы?

Мой тоже помогает, в меру, я довольна biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali готовка и уборка на мне. wink
Муж твой тоже золотой-руки золотые!
У моего с этим "напряг". smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой уже 3 года розетки меняет sad И готовить совсем не умеет и не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, +1, единственное с утра едет на работу и завозит кого в школу, кого в сад. А я пешком на работу добираюсь. cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, не расстраивайся, главное чтобы муж зарабатывал и будет всё, как в том анекдоте.
Есть две катеории мужчин. В первой категории мужчины могут прикрутить, починить, отремонтировать. А вторая может оплатить первой категории мужчин чтобы те прикрутили, починили, отремонтировали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой помочь всегда готов. smile Но в силу большой загруженности на работе на неделе особо помощи нет. Это в плане ребенка. А так, по утрам вынос мусора на нем, а по вечерам поход в магазин. А вот по выходным мой муж "золото" - и с ребенком занимается, и уборка у нас "фифти-фифти" (у каждого свой фронт работ). И завтраки на нем.. (плюс ещё несколько коронных блюд - по праздникам)
А, и рубашки себе каждый день наглаживает сам! tongue После рождения ребенка я с себя эту задачу сняла. happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кнут или пряник. Ваши методы воспитан... lisiza О мужчинах 88 05 Авг 2017 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Дуняшка
Нет новых сообщений Воспитание настоящего мужчины OCA Детский психолог 18 17 Май 2010 12:57 Посмотреть последнее сообщение
efim
Нет новых сообщений Где одеваются Ваши мужья? Polyanka Шопинг 22 16 Фев 2010 13:43 Посмотреть последнее сообщение
surok
Нет новых сообщений Книги Джона Грея. "Мужчины с Мар... Брюнетка Книги, учебники 3 20 Сен 2013 12:59 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ - ваши мнения и ... lili4mi Дошколята 16 04 Мар 2016 16:36 Посмотреть последнее сообщение
Арлиана



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области