Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=61ad0d27dd312b7c3eee0ff5a2e0de8aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Боли в позвоночнике

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бабенко И
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:27    Заголовок сообщения: Боли в позвоночнике Ответить с цитатой

На протяжении нескольких месяцев мне не дают покоя боли в позвоночнике, они начались ещё после родов, но потом как-то сами по себе прошли, я думала, что и в этот раз так будет, но похоже без вмешательства медицины мне не обойтись, может есть другие способы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
огеша
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто ждали пока боли сами по себе пройдут или использовали какие-то мази, гели, настойки? Очень хорошо от болей в позвоночнике помогает настойка на тройном одеколоне, мазь Фастум гель, Вольтарен.
бабенко И
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый месяц я ничего не предпринимала, думала всё пройдёт, потом покупала в аптеке Финалгель, Нурофен, муж растирал мне спину утром и вечером перед сном, но эффективного результата не было, иногда мне приходится даже обезболющее принимать.
огеша
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, я вам сочувствую, представляю как у вас болела спина, что приходилось принимать обезболющие средства, вам срочно нужно попасть на приём к хирургу https://teoremamed.ru/services/about/khirurgiya/ Не известно по какой причине у вас болит так сильно спина, иногда своевременный визит к врачу может спасти здоровье и даже жизнь.
бабенко И
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, я сама подсознательно понимаю, что нужно идти к врачу, но как-то боязно, вдруг он мне скажет, что у меня какое-то серьёзное заболевание или нужна операция.
огеша
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы считаете, что лучше дальше продолжать мучаться со спиной и пить разные обезболивающие? Согласитесь, если есть заболевание, то его нужно лечить, а каким это способом делать, доктору виднее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1