Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2b239fb68045d0e365ca4ffd9a1ca403Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Какую марку косметики мы предпочитаем?
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы приобрели для себя любимой совсем недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все купила себе любимой еще до родов. Решила, что потом некогда мне будет по магазинам за косметикой бегать. Тушь я люблю YSL, тонак Lancome, пудра Dior. Тенями и румянами не пользуюсь. Помадами тож не пользуюсь, только блесками. Блески разные покупаю и дорогие и дешевые. Последний L'oreal покупала. Крема покупаю в аптеках, малоизвестных фирм. Вернее малоразрекламированных. С надеждой, что для кожи в них будет хоть что-нить полезное biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в блесках L'oreal разочаровалась... А вот их тушь мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
А я в блесках L'oreal разочаровалась

Я у L'oreal покупаю только один блеск, Glam Shine №14. Мне оч нравится цвет, больше ни у какой фирмы такого цвета найти не могу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я "нашим" Арт Визажем пользуюсь - помада, пудра, тушь (я правда предпочитаю выкрасить ресницы краской раз в 1,5 месяца и особо не волноваться), уход от Черного жемчуга - лосьон для снятия макияжа с глаз, вот с кремами засада - большинство (независимо от цены и разрекламированности) через несколько дней начинают щипать... пока дольше всех "держится" для чувствительной кожи от Гарньер... а вообще мое любимое средство - это лосьон по рецепту косметолога, давно уже не заказывала, чувствую, что пора. ща я вас напугаю - в его состав входит соляная кислота wacko но мне от него так круто - он снимает все шелушение-раздражение кожа гладенькая и нежная - ни один крем мне еще не дал похожего результата. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
А я в блесках L'oreal разочаровалась... А вот их тушь мне нравится

и я! когда только-только блеск появился в продаже, еще рекламу его не глани по тв, то он пмне подходил. А потом как-то купила и у меня началась аллергия на него. Причем такая сильная, в виде герпеса. Выкинула его, через какое-то время решила повторить попытку, т.к. цвет мне оч нравится и как на губах он лежит, взяла снова и опять тоже самое surprised Тушь тоже непонравилась, комками какими-то ложится.
Тушь беру Буржуа, тени ИсаДора либо Лореаль(сейчас например), пудра понравилась Мейбелин. А блеск купила первый раз в жизни такой дешевый smile какой-то польский, рублей за 50 по-моему:)))))))), а оказался хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
а вообще мое любимое средство - это лосьон по рецепту косметолога

Это наверное "болтушка"?! Такая двухслойная штука, ее взболтать надо, а потом протираться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Тушь тоже непонравилась, комками какими-то ложиться.

слышала много таких отзывов, но вот ЛИЧНО МНЕ их тушь подходит идеально, не знаю, почему, много других марок перепробовала, и все равно возвращаюсь к этой
а для снятия макияжа мне оч понравился спрей Diademine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тени и пудра от JA-DE, блески L'oreal и Bourjois (пока ни в той, ни в другой фирме не разочаровалась), а очищающая косметика, типа, крема, молочко, скраб.. у меня Mary Kay(оочень довольна! И я, и моя кожа!) А вот подводку для глаз до сих пор не могу подобрать. Раньше брала польскую, недорогую - замечательно лежала на глазах, не размазывалась, не щипала..а сейчас не могу ее нигде найти. Перепробовала кучу других вариантов - ни один пока не устроил! sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, где вы покупаете блески L'oreal? Может, я в последнее время нарывалась на подделки, потому и разочаровалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня все фирмы PUPA-пока очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Это наверное "болтушка"?! Такая двухслойная штука, ее взболтать надо, а потом протираться.

нет, простой прозрачный лосьончик на 200 мл. сегодня выписываю, ура!!! живу! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонак, тени, румяна - "Chanel", блески - "Dior Addict", "YSL" good .. туши - моя проблема.. angry "YSL", "Dior" не подошли, кстати, как и тонак "YSL".. сейчас пользуюсь "Mary Kay" - тоже не нравится.. посоветуйте что-нить, а? "Ninnel" жикие тени нормуль.. Pupa запеченые тени тоже ничего.. а крема в последнне время покупаю серии Doliva - мне очень подошли!! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крема, шампуни и прочее, кроме декоративки, покупаю ГринМама. Готовилась к беременности и перешла на натурпродукт. Своему малышу тоже заказываю ее же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу натурпродукта-я тут попробывала крема, шампуни..... "Аптека бабушки Агафьи", просто супер! В общем все свои Lancome, Dior я теперь убрала подальше и пользуюсь пока этими кремами, продаются они в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какую почту выбрать? Shumi Просто флуд 6 22 Апр 2013 15:07 Посмотреть последнее сообщение
skoko5FffrR
Нет новых сообщений Какую музыку мы слушаем Белёк Просто флуд 26 20 Апр 2012 23:40 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений в какую школу пойти???? sereginatalya Школьники 442 29 Июн 2019 10:34 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений какую коляску лучше брать? Natysik Что? Где? Как? Зачем? Почему? 23 07 Апр 2015 23:07 Посмотреть последнее сообщение
Жозефина
Нет новых сообщений Нужна подушка для кормления , какую в... Ирма Здоровье родителей 6 13 Сен 2020 16:39 Посмотреть последнее сообщение
Ирма



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области