Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=40b87b9e77ad28d2e7d819126bcb2314Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Какую марку косметики мы предпочитаем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кшишта
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 91
Имя: Леся
Город: Барнаул
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брала в СП, там каждая корейская марка отдельной закупкой идет, но вам бы пробник взять для пробы, вдруг не понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
татьяна300378
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 4
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,сейчас косметику подобрать большая проблема. Хорошо, если работать не будет, а, если еще и вредит!!! Надо очень тщательно состав смотреть. А еще лучше со знакомым косметологом или дерматологом проконсультироваться. Потому что кошмар, что пихают! Я лично не аллергик, а вот у моей младшей сестры вообще проблемы. Какой крем не купит - обязательно аллергия. И с тушью такая-же беда. Найдет подходящий крем пользуется, а следующий покупает той же фирмы - уже на букву Г. Сейчас вместе пользуемся российской косметикой Be Loved от NL. Во первых: полностью гиппоаллергенная, во-вторых: адекватная цена, в-третьих; реально работает, а в-четвертых: можно прийти в магазин и попробовать, подойдет она тебе или нет. И декоративку я тоже у них беру. Новая марка Tenero. Нравится, что абсолютно безопасна, а еще с ухаживающим эффектом. От тонального крема в восторге. Его вообще не ощущаешь. Легкий и нежный. Тушь понравилась. У меня реснички маленькие, а эта очень здорово удлиняет и увеличивает объем. Я раньше Буржуа пользовалась водостойкой. У Tenero водостойкой туши нет. Я боялась, что течь будет. Ничего подобного! Помада и блеск понравились. Наносишь и прямо какая-то комфортность чувствуется. Блеск не липнет. И не растекается. Помадой пользуюсь и без карандаша. Тени тоже понравились. Я тенями вообще редко пользуюсь. Эти взяла попробовать. Макияж на весь день!!! Не сваливаются, не осыпаются. И их вообще не ощущаешь. А вот карандаш для глаз мне не очень понравился. Я подводкой водостойкой пользуюсь Жоде. Не убиваемая вещь. Смывается только специальным средством. Карандаш от Tenero для меня слишком мягкий. Глаз потер ( а я привыкла, что могу это делать), размазался. Да и цена для карандаша мне кажется высокова-та - 690 рублей. И тоже нравится, что можно прийти в магазин и все попробовать. Подойдет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Princessa
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 73
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самую дешевую:)))) что есть - то и беру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lasto4ka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно сильно не заморачиваюсь с выбором косметики, часто советам подруг следую. Из последнего, мною открытого рекомендую масло Bio-oil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sudia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала про это масло много, но так и не решилась его приобрести, оно действительно хорошо впитывается и реально что-то там сглаживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lasto4ka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет сглаживает - не скажу, к счастью, миновали меня растяжки. А вот увлажняет и питает кожу просто гениально. Я все лето этим маслом мазалась, кожа просто волшебная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sudia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #202   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что об экономности скажете? Пишут, что пары капель этого масла хватает чуть ли не на все тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #203   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sudia
Lasto4ka
Интересно просто, это один и тот же персонаж пишет?
Или правда хорошее средство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #204   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что регистрация с интервалом в 1 день - персонаж тоже один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #205   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska
тихо сам с собою, я веду беседу)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lasto4ka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #206   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska писал(а):
Sudia
Lasto4ka
Интересно просто, это один и тот же персонаж пишет?
Или правда хорошее средство?

Маринина писал(а):
Судя по тому, что регистрация с интервалом в 1 день - персонаж тоже один.

Бывают в жизни совпадения Very Happy Very Happy Very Happy А средство действительно отличное, размазывается хорошо, в мою впитывается мгновенно и бесследно. Пузырька мне хватает где-то на недели три. Как по мне, так могли бы этот флакончик и побольше сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #207   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот нет одной определенной марки косметики, многое идет в разнобой, для волос одно, крема тоже разные, маски и бальзамы, декоративная косметика. Сейчас правда хочу найти что-то подходящее для глаз, век. Заметила, что гусиные лапки появляются, и немного как бы опустилась кожу, теряет тонус что ли…? В общем если у кого есть на примете эффективный кремчик или другие средства, делитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #208   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga
Это конечно все хорошо) а вы не хотите с нами познакомиться? А то прям и не знаю как к вам обращаться.. Есть специальная темка: Коротко о себе... Или я пропустила уже???))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyana
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #209   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):
У меня вот нет одной определенной марки косметики, многое идет в разнобой, для волос одно, крема тоже разные, маски и бальзамы, декоративная косметика. Сейчас правда хочу найти что-то подходящее для глаз, век. Заметила, что гусиные лапки появляются, и немного как бы опустилась кожу, теряет тонус что ли…? В общем если у кого есть на примете эффективный кремчик или другие средства, делитесь.

Я тоже пользуюсь косметикой разных производителей, но предпочтение отдаю Эйвон и Ив Роше. А от “гусиных лапок” я избавляюсь с помощью эйвоновской системы 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг": крем и гель. Она еще хорошо и припухлость убирает, которая у меня по утрам стала появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #210   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Inga
Это конечно все хорошо) а вы не хотите с нами познакомиться? А то прям и не знаю как к вам обращаться.. Есть специальная темка: Коротко о себе... Или я пропустила уже???))))

Можно просто Инга, загляну, не думала, что это обязательно.

Polyana писал(а):
Я тоже пользуюсь косметикой разных производителей, но предпочтение отдаю Эйвон и Ив Роше. А от “гусиных лапок” я избавляюсь с помощью эйвоновской системы 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг": крем и гель. Она еще хорошо и припухлость убирает, которая у меня по утрам стала появляться.

Спасибо за ответ. Это средство идет смешанное или его нужно смешивать? У геля и крема разные функции? Насколько быстро заметили результат, по сглаживанию гусиных лапок? И как по запаху, по ощущениям после нанесения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какую почту выбрать? Shumi Просто флуд 6 22 Апр 2013 15:07 Посмотреть последнее сообщение
skoko5FffrR
Нет новых сообщений Какую музыку мы слушаем Белёк Просто флуд 26 20 Апр 2012 23:40 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений в какую школу пойти???? sereginatalya Школьники 442 29 Июн 2019 10:34 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений какую коляску лучше брать? Natysik Что? Где? Как? Зачем? Почему? 23 07 Апр 2015 23:07 Посмотреть последнее сообщение
Жозефина
Нет новых сообщений Нужна подушка для кормления , какую в... Ирма Здоровье родителей 6 13 Сен 2020 16:39 Посмотреть последнее сообщение
Ирма



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области