Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=05112ac4b94dde020174ff451862bdc1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Какую марку косметики мы предпочитаем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyana
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #211   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):
Спасибо за ответ. Это средство идет смешанное или его нужно смешивать? У геля и крема разные функции? Насколько быстро заметили результат, по сглаживанию гусиных лапок? И как по запаху, по ощущениям после нанесения?

Всегда пожалуйста))) Там баночка поделена пополам и в одной части крем, а во второй - гель. Смешивать их ни в коем случае не надо, ведь у них действительно разные функции. Там гель наносится над глазами, а крем - под глазами. Недели через две примерно уже стала замечать результат. Запаха особо никакого не ощутила, обычный. И по ощущениям нормально. Ну, только после геля небольшая липкость есть. Но результат того стоит, чтобы потерпеть небольшие неудобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Соечка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #212   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от припухлостей вокруг глаз только эйвоновской системой и спасаюсь. “Идеальный лифтинг” название как раз в точку дали: подтягивает кожу отлично. У меня в косметичке представлено 5 или 6 производителей, и наши и заокеанские есть. А крема я в обязательном порядке каждые 3 месяца меняю. Для меня главное чтоб лицо хорошо выглядело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
КетринП
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 9
Имя: Екатерина
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #213   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перешла полностью практически на продукцию от NL. Без химии и отдушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кшишта
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 91
Имя: Леся
Город: Барнаул
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #214   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декоративная - любимой марки нет, полный микс.
Уходовая - очень нравится джойскин, это аптечная серия, особенно их крема (ночной и увлажняющий) и умывалки (гель и тоник). Тоник - вообще открытие, поры убирает отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #215   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто чем смывает косметику с глаз? я лентяйка в этом смысле, намылил и смыл) пробовала пенку Кора, плохо смывает тушь, подтеки оставляет, зато очень приятно просто умыться, в жару например. Еще средством с ромашкой от ив роше. Гарнье гель для умывания. страшно сушит, стягивает, красные пятна потом. Купила биодерма, очень нравится, но я не особо люблю тереть глаза ватными дисками. Посоветуйте что-нибудь, не ядренное, деликатное, чтоб намылил и смыл. В основном на всех средствах написано "избегать области вокруг глаз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #216   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка
я тоже не люблю всякие средства, чтоб дисками тереть. Сейчас пользуюсь пенкой Либре Дерм с гиалуронкой, смывает тушь хорошо. Я вообще последнее время эту марку использую: пенка, на ночь крем с ромашкой, утром (если куда собираюсь) BB-крем. Был у меня еще маленький тюбик вокруг глаз тоже гиалуроновый, но эффекта нет от него - не стала больше покупать. А BB-крем мне очень понравился, был до этого Коллистар - тоже ничего, потом АртДеко - ужас, Виши - совсем не понравился - очень разочаровалась, почти 1тыс отдала за него, а вот Либре дерм вроде ничего.

Еще такая же пенка для умывания у них есть с пантенолом, ее не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #217   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я использую ля рош позе, крем флюид и крем от кругов и отечности под глазами. Для себя поняла, что крем от отечности на ночь мне принимать нельзя, круги и мешки еще больше, мажусь по утрам. есть у них и гель для умывания, но вроде нельзя с глаз смывать. как то боюсь либре-дерм покупать, марка новая неизвестная еще. Мама купила себе крем такой, так помпа отвалилась сразу же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #218   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С глаз вечная проблема(
пенка у меня была премиум, а сейчас я беру гель Balance me, мне нра
а никто не пробовал умываться гидрофильными маслами?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #219   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для умывания сейчас Черный жемчуг мицеллярная вода, легко тушь смывает.
Tanёk
где ты либре дерм покупаешь? может разведала, где подешевле?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #220   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
я в аптеке покупаю у нас на мини-рынке бывшая Имплозия. Дешевле или нет не знаю, в других местах не смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #221   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь тушью клиник, очень легко смывается простой водой, за это обожаю её.
Но среди смывалок лучшая, которой пользовалась - это мицелярная вода гариньер. Я была поражена эффектом: ни пленки, ни щипало, одним движением и вся косметика смыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #222   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Пасиб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кшишта
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 91
Имя: Леся
Город: Барнаул
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #223   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка писал(а):
а кто чем смывает косметику с глаз?

Я уже писала выше - джойскин очищающий гель. Спирта и мыла не содержит, то есть не раздражает и не сушит, наоборот, очень деликатно к коже относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anua
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #224   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю израильскую косметику , все натуральное, раньше все заказывала через инет, а сейчас там такие цены, что не все себе позволишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #225   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется ехать в Израиль) там дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какую почту выбрать? Shumi Просто флуд 6 22 Апр 2013 15:07 Посмотреть последнее сообщение
skoko5FffrR
Нет новых сообщений Какую музыку мы слушаем Белёк Просто флуд 26 20 Апр 2012 23:40 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений в какую школу пойти???? sereginatalya Школьники 442 29 Июн 2019 10:34 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений какую коляску лучше брать? Natysik Что? Где? Как? Зачем? Почему? 23 07 Апр 2015 23:07 Посмотреть последнее сообщение
Жозефина
Нет новых сообщений Нужна подушка для кормления , какую в... Ирма Здоровье родителей 6 13 Сен 2020 16:39 Посмотреть последнее сообщение
Ирма



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области