Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e336702535400133c8387a73339f5e57Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Невролог для взрослого
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно. Это женщина-врач Ф. Перед тем как ее выгнали, она полгода постоянно "болела", проще говоря была в запое. Выгнали недавно, держали до последнего, ибо врачи дефицит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисенок
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 454
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Может кто-то сможет дать какой совет или комментарий. У мамы сложный случай. С ноября месяца лечится, но положительного результата нет. Диагноз - защемление нерва межпозвоночной грыжей в поясничном отделе. Боль постоянная, ни сесть, ни встать, ни повернуться и во сне - тоже боль. Лежала на дневном отделении на Московской (КАДВИ) - не помогло, проходила курс лечения у Бекбулатовой и Коваленко - не помогло, сейчас лечится на Терепце уколы и капельницы, курс лечения заканчивается уже, а легче не становится. Были на платной консультации в Аненнках(Горбунова), и в Сосновой роще - врача не помню, назначения те же что и у врача на Терепце(то что делает сейчас). Может кто подскажет толкового врача? Или совет какой даст? Хочу ее в больницу положить, куда просится? От Сосновой рощи, когда она была на консультации, она в ужасе. Туда ее заставить лечь сложно. А куда тогда? Что делать то? Dash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лисенок
В Сосновой роще зав неврологическим отделением очень опытный врач, в возрасте уже, Мартыновский. К нему можно и платно сходить, а лучше, наверное, лечь туда, я там была в стационаре, ничего криминального, не хуже чем в БСМП уж точно.
Еще мне понравился в Доктор Вера невролог Горный, но он достаточно молодой, не знаю сталкивался ли с такими случаями....мне помог во всяком случае
Поблагодарили(1): лисенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
В Сосновой роще зав неврологическим отделением очень опытный врач, в возрасте уже, Мартыновский. К нему можно и платно сходить, а лучше, наверное, лечь туда, я там была в стационаре, ничего криминального, не хуже чем в БСМП уж точно.

+++ много... еще там врач есть, вот убейте не могу вспомнить фамилию, зовут Александр Александрович... тоже хороши специалист... а вообще это заболевание такая бяка, я сама с этим мучаюсь и ничего не помогает... только на обезболивателях Crying or Very sad
Поблагодарили(1): лисенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лисенок писал(а):
Боль постоянная, ни сесть, ни встать, ни повернуться и во сне - тоже боль.

моя сестра спаслась только операцией ....вот уже 10 лет прошло и не беспокоит ..
Поблагодарили(1): лисенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисенок
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 454
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Анюта
Людмила
Спасибо Цветок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений детский невролог Ташуля Медицина и родильные дома 146 10 Май 2017 14:52 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Нет новых сообщений Гастроэнтеролог для взрослого lubeps Медицина и родильные дома 34 09 Дек 2016 8:04 Посмотреть последнее сообщение
lelik
Нет новых сообщений Стоматолог для взрослого malenkadevochka Медицина и родильные дома 3 29 Дек 2016 23:30 Посмотреть последнее сообщение
хамка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области