Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=057b3085095a99cdf59a90e3120faa5aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Курсы парикмахера
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (oks3504)
Мастер опытный, но не грамотный.

это про кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подруга хочет отучиться на парикмахера.. Не подскажете на сегодняшний день где лучше отучиться? Чтобы действительно научили. Спасибо. smile

Добавлено (22.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Девочки, кто-нибудь учится на курсах каких-нибудь? smile wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Что-нибудь об этом знаете? Может кто-то туда ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про курсы ничего не знаю, предполагаю, что они даже стоят этого, ибо Елесеева - офигенный мастер. Но я к ней не хожу, ибо она меня так жестко прокинула с прической на свадьбу:
Ходила к ней на репетицию - оч. классно. В четверг до субботы-"икс" мама к ней зашла уточнить, все ли в силе. Все было, как договорено. И вот в субботу прихожу в салон к назначенному времени (она тогда еще в Апельсине работала), а мне говорят: "Ничем не можем помочь, Светлана поругалась с хозяевами и ушла в неизвестном направлении... Выкручивайтесь, как знаете". У меня мягко говоря шок - день-то какой, и такое начало. Звоню ей на сотовый - не берет...
Благо, мама быстро побежала в соседнюю парикмахерскую, там девченки вошли в положение и причесали. Было, конечно, уже не то, но тоже красиво...
Вот такая вот антиреклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
roosya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 1
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга закончила эти курсы у Елисеевой! Она очень довольна осталась! когда искала, тоже думала в конто или шанс пойти... А потом знакомый парикмахер ей сказал, что лучше учиться у мастеров непосредственно в салоне. И как раз Елисеева группу набирала!
В результате у меня теперь есть свой личный супер парикмахер! она когда еще только начинала стричь - уже клево было! потому что Елисеева все правильно и грамотно объясняет! откуда начать, как подстричь! В общем я как ее теперь постоянный клиент очень и очень довольна ей как мастером!!! И все наши подружаки тоже у нее сейчас стригуться, и тоже очень довольны!
И она никапли не жалеет о потраченных на обучение денег! Расчитывает, что в ближайшиг год она их "отобьет" запросто!!!!

Поэтому не ломайте девочки голову! Если кто у нас в городе и может научить грамотно стричь - так это только Елисеева!
А отдать 6-7 тысяч (даже если и для себя) я считаю глупо! потому что если бы моя подруга пошла за 6-7 тысячь и стригла бы криво, то я бы больше к ней ниногой!!!

А лично я думаю о том, что бы к ней сходить визажу научиться! стрижки как-то не мое, а вот макияж делать - нравиться! даже для себя! А Елисеева ему учит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и хорошо у Елисеевой, ah но к сожалению не у всех есть возможности выложить 40-60 тысяч wacko dry artist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (malenkadevochka)
40-60 тысяч

это ещё нормально.В "Долорес" обучение 250 тыс.Хотя,если действительно захочешь научиться-заплатишь и эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Посоветуйте парикмахера Катькина мать Отличная форма! 7 30 Янв 2017 9:25 Посмотреть последнее сообщение
Цветочек
Нет новых сообщений Предлагаю услуги парикмахера и мастер... oks3504 Коммерческие услуги. Предложение. 119 12 Окт 2012 9:11 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений Курсы для беременных Polyanka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 68 25 Авг 2016 21:18 Посмотреть последнее сообщение
люсик
Нет новых сообщений Курсы по вождению. surok Просто флуд 30 15 Фев 2013 12:31 Посмотреть последнее сообщение
VeronaK
Нет новых сообщений Курсы в Доверии lili4mi Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1 28 Июн 2011 10:34 Посмотреть последнее сообщение
svetlya4ok



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области