Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d7e773b20ab23b63e6221532b19bbe30Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

посудомойка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой муж о технике заботится))))))) посудомойку мне подарил, порошков мы ей уже купили... ток он ее пока не подключает biggrin говорит, изучай пока инструкцию)))))))))))) как в том анекдоте: плавать научитесь, мы вам воду нальем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gull
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 108
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользуемся таблетками для посудомойки, мне кажется так вернее, а то порошка еще отмерять сколько надо. А таблеточку кинул и все готово smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таблетки для сильных загрязнений - кастрюля от супа например, а для обычных тарелок, чашек - порошок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gull
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 108
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (svetlya4ok)
У меня таблетки для сильных загрязнений - кастрюля от супа например, а для обычных тарелок, чашек - порошок.

Не плохая идея smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, поднимаю тему!
Хозяйки посудомоек ну-ка быстренько набросали мне всяких преимуществ и плюсов использования. А то на моего ненаглядного рекламный слоган:"я женщина, а не посудомойка!" не действует. А у меня прям сил никаких нет на эту посуду. Так еще руки нифига не держат - половину тарелок опять перебила((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не знаю, но мы купили домой маме, уже давно лет 5ть назад, так первое время активно пользовалась, а сейчас нет, это ж нужно посуду набрать грязную
Таблетками пользовались
Ну и я если буду брать обязательно маленькую, вот у мамы большая, ну очень неудобно
Стирает 2!! часа жуть wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры тоже есть и они редко ползуются, но потому, что сразу всем скопом не едят, а каждый поел и тарелку за собой вымыл... А у нас получается либо все вместе: первое-второе-компот (+ катрюльки-сковородки), либо поел - тарелку в раковину поставил (прям бесит). А еще как заколдованый круг: сколько я посуду не мою, через пять минут опять что-то в раковине болтается((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (МУРРРка)
быстренько набросали мне всяких преимуществ и плюсов использования

Мне муж купил, потому что обещала, что время вечернее на него освободится освободится smile
Цитата (МУРРРка)
и они редко ползуются

Цитата (110602)
так первое время активно пользовалась, а сейчас нет,

Удивительные люди!)))
Вся фишка большой посудомойки как раз в том, что с утра вся посуда потихоньку складывается и только замачивается. А на ночь запускается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Ёжик)
Удивительные люди!)))
Вся фишка большой посудомойки как раз в том, что с утра вся посуда потихоньку складывается и только замачивается. А на ночь запускается.

+1 ох я тоже мечтаю, у меня в кухне ещё и раковины с краном нет в ванную бегаю с кастрюльками, сковородками... Муж обещался купить, так что постою послушаю smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а мой прям так и сказал:"не проси"(((( один раз мне проспорил желание, так я пожелала, чтоб он весь день посуду мыл. Честно намывал в течение дня и вечером тоже помыл (а мне прям интересно было оставит мне на завтра или нет). Но посудомойку ни в какую.... Сходила на маркете цены глянула surprised одним вечерним временем его не заманишь. Так что "огласите весь список, пжалуйста")))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно большая! Пользуюсь уже лет 8, мойка каждый день. Еще бывает и не влезает посуда smile
Редко когда через день. Ооооочень удобно, вручную мою редкие деликатные предметы (чашу от комбайна)
Блин, Мурр, она же дешевле фотоаппарата, мужу выговор, как он смеет до сих пор не купить???
Срочно-срочно надо! Супер-вещь! А как дети любчт в нее залезать и собаки wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой может потому и купил быстро, т.к. сам посуду мыл чаще.....
Не представляю как без нее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (МУРРРка)
Так что "огласите весь список, пжалуйста")))))


В остальных пунктах списка заинтересована только я)) А для твоего мужа просто твое желание - не аргумент, как я поняла. Так что больше ничем помочь не могу smile

А вообще качественно проведенное вечернее время стоит больше посудомойки biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, Наташ, большая это насколько комплектов?
Ёжик, ему, бедняге, столько моих желаний сыплется, что он даже не успевает записывать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (МУРРРка)
столько моих желаний сыплется, что он даже не успевает записывать)))))

Ну так ты список составь, разбери хотелки по приоритетам.
Самая большая на 12 комплектов. У меня тоже такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области