Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=df1daac9a2038453f3771f6ca0b7327fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

14 февраля
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрапбукинг - это изготовление открыток своими руками, у кого на что фантазии хватит, с добавлением всяких ленточек, бусинок и т.п. Я видела такие вещи от дизайнеров - очень классно. Хотела бы сама заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ден Св. Валентина не празднуем, муж не любит этот праздник, а я не навязываю. За то мы празднуем День Петра и Февронии — День семьи, любви и верности (8 июля), символ этого праздника - ромашка, вот муж мне и дарит в этот день ромашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в том году своему подарила керамическую подставку под телефон с двумя обнимающимися собачками, а он мне рамочку для фото в сердечках. Вот думаю что в этом году дарить. И вообще им проще подарки нам выбирать на этот праздник. Девушке можно брелочек, рамочку или любую другую безделушку с сердечками подарить, а мужчинам нашим рюшечки и сердечки как собаке пятая нога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
Муж неподдерживает иностранные праздники

Вот и у нас так...В начале отношений я еще пыталась всякие там приятности для него в этот день делать, но потом поняла, что в одностороннем порядке как-то грустно получается...Теперь просто в кафе любимое ходим и проводим время только вдвоем...Но никаких поздравлений с Днем Св. Валентина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей мамы в этот день День рождения. Поэтому лично для меня ни разу не случались романтичные вечера 14 февраля... уборка-готовка... Мамин праздник :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж совершенно не романтичный, а в этом году 14 февраля - понедельник - так что получится обычный рабочий день. Но вечером я все-таки хочу приготовить что-нибудь праздничное. Я считаю, что на 14 февраля не нужен дорогой подарок - дарю обычно что-нибудь в форме сердечка - в прошлом году была коробочка мармеладок в упаковке-сердечке. А для себя я заранее заказываю - в прошлом году диск с моим любимым романтическим фильмом ("Реальная любовь"), что будет в этом году не придумала еще, но муж уже сказал - иди в магазин сама и выбирай что захочешь smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
С вечера нарезала из красной цв. бумаги сердечек и понаписала на каждом разные признания в любви. Тихонько пришпилила их к обоям иголочками от кровати до ванной, а ванной на зеркале помадой написала и ушла на работу

А мне похоже муж так делает ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж цветы и конфеты дарит. Дети рисуют нам валентинки. Мы им подарочки дарим.
В этом году хочу сделать четыре сладкие валентинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (мася)
А мне похоже муж так делает

он у тебя романтик, я все вспоминаю, как он тебя из роддома встретил! молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой говорит: "День святого Валентина, лучше праздник не найти на..." Тоже его не любит, но шампус пьём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (svetlya4ok)
У меня муж совершенно не романтичный,

и у меня такой же, хотя сегодня целый пакет конфет и всяких вкусностей, которые я особенно люблю, притащил smile
и которые мне сейчас не очень то рекомендуется кушать sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня не романтичный, ну или так изредка. Сегодня пришёл,говорит мы на работе тортик ели сотрудница угощала, а я говорю- а жене не судьба купить? он-где? у меня по пути домой магазинов нету... слов нет одни эмоциии и даже уже не обижаюсь...хотя по емейлу прислал открыточку с розочкой biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Машуля
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже этой ночью отметили с 13 на 14:я устроила ночь любви)))со всеми делами:новое эротическое бельё,свечи.А от мужа сегодня жду подарка,ещё с работы не пришёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и реву - все таки есть мужья, которые любят своих жен. А у меня, как я уже писала в другой теме, КОЗЕЛ. Хоть бы занюханный букетик принес! Так еще и свинтил посредине ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babochka, ой спасибо!! надо же..ты помнишь flowers у меня и фото есть shy

Добавлено (15.02.2011, 02:35)
---------------------------------------------
Брюнетка, ну не реви...теперь то че уж... flowers

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 23 февраля Солнышко Семейные торжества 87 12 Янв 2016 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области