Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8f4aba204c9afa85269d86abd3386b33Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Разболелся зуб.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, а направление у кого получать, у аллрголога или терапевта, не знаешь? у меня такая же ситуация, что и у твоей мамы-аллергия на навокаин, лидокаин и тримекаин( у тут гланды удалять собралась, так никто не берется. а зуб не на живую выдирали с моего разрешения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Юляшк@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 433
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2011 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, по моему у терапевта....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стала новую тему создавать. Нашупала у себя дырку в зубе сбоку со стороны шеки. Зуб последний, возможно мудрости, ни чего не болит. Видимо пища все время остается в этом закутке я не чувствую даже. Как посоветуете лечить или удалить нафиг, проблемма то все равно останется, так и будет гнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Светик как мне мой стоматолог сказал года два назад что зуб мудрости как его не лечи -все равно будет гнить ...и только проблемы от него будут - и я решила удалить его - и 2 года без проблем (тьфу тьфу тьфу ) ну а если зуб не мудрости а такой нормальный то уж лучше лечить !!!! Med Идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда посоветуешь Люда? Не поверите с Маней в животе последний раз лечила зубы на пер. Тульском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Я ходила в железку - в поликлинике не помню фамилию врача но могу спросить у Захара - я очень довольна осталась его работой- и по деньгам не знаю много или мало но за укол и пломбирование 1 зуба,и 1 удалил всего было 1700 р....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, я всем советую Никуткину Елену Дмитриевну из платного отделения стоматологии на Ленина. Никогда ничего лишнего не сделает! Вот недавно кусок запломбированного зуба у меня откололся и пломба следом вылетела - ползуба осталось, думала удалять придется. Так она мне его восстановила. А буквально через неделю вылетела из соседнего зуба старая пломба, так она мне новую без анестезии делала (поскольку маленькая дырочка и сверлить чуть совсем). Цены правда в той стоматологии стали жуткие. Оба раза вышло чуть больше и чуть меньше трех тысяч соответственно. Но ты можешь к ней придти, она посмотрит и примерно прикинет сколько будет стоить лечение (удаляют уже хирурги в другом кабинете), ну и посоветует лечить или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки, сегодня запишусь куда нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пенелопа
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо идти к врачу однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сходить платно в областную стоматологию. Расскажите, кто был, как там с очередями? Помню, ходила туда лет 10 назад, там даже платно были очереди...
И там не так как на Московской в Стоматологе: приходишь, например, к 15.00, сидишь в очереди, потом зашел в кабинет, посмотрел врач, говорит нужен рентген, дает бумажку, идешь на рентген, приходишь с рентгена, а у врача в кресле уже другой чел сидит и ему лечат, опять сидишь минут 40....потом, наконец, заходишь на лечение....В итоге убиваешь на это почти 3 часа (со мной именно так было), за деньги меня это абсолютно не устраивает. На Ленина такая же система в платных кабинетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
в областную лучше позвонить и записаться - тогда придешь ко времени (лучше чуть раньше, чтобы в регистратуре оформить карточку, если раньше там не была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok
про записаться это понятно...я и через регистратуру40 могу записаться, там времени у разных врачей навалом. Меня интересует, есть ли там очередь из тех, кто записался к определенному времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
я туда хожу постоянно. Может немного сдвинуться время, это зависит от врача. Но вообще не пациента дается час, я думаю, это нормально. Один раз попала со сложным случаем, долго собиралась))), на рентген ходила и в очереди на оплату рентгена тоже стояла, мой врач меня ждала все это время. Мне там больше всего нравится Иванова Ольга (отчество не помню), очень корректная женщина. Один раз попала к какой-то другой, вот она нервная, пипец. Хотя зуб мне пролечила нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку- нужно идти к стоматологу, болит зуб, он давно запломбирован, не беспокоил, а это разболелся....
Кто нибудь ходил в детскую на Вилонова платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области