Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=916e90b0b59d369951365176b4c34421Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Аэрогриль (АГ)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится делать в нем котлеты, прямо обожаю их. Я беру фарш обычный в магазине, муж перемалывает на мясорубке, чтобы мельче был + соль, специи, лука немного, чеснок, замоченные белые сухари в молоке, все перемешиваю, делаю котлетки. Выкладываю на решетку бумагу для выпечки, вниз ставлю тарелку. На 20 мин при средней скорости градусов 205, переворачиваю, и еще мин 10. Мне очень нравится, они остаются очень воздушными. Конечно, без бумаги с них сока больше стикает, но иногда фарш через решетки "чуть протекает" biggrin , поэтому делаю с бумагой. Время и скорость можно регулировать под себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, поздравляю! smile Вот бы мне его тоже кто-нить подарил biggrin А ещё и кухню бы побольше... ну так, заодно biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГ мало места занимает совсем, но от кухни побольше и я бы не отказалась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen5-2006, ага-ага, вот если взять каждый приборчик по отдельности, но он немного места занимает, а когда все вместе собирается, то уж и не знаешь куда усе пораспихать так, чтою ещё и рабочая поверхность осталась biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас мама на НГ угощала свининой, которую она запекла в аэрогриле. Язык проглотить можно:) Её мариновала предварительно смесью из соли, перца и чеснока часа 1.5 и все. Такая корочка румяная, а мясо само очень сочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
мясо само очень сочное.
точно-точно!!!
oks3504, только привостриться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот рулька запеченая в АГ, вкусно, а запах.... с чесночком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэрогриль это классно,у нас тоже есть - такая вкуснятина в нём получается. Мы тоже мяско запекаем и уточка, в нём приготовленная,мне ну очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айра, ну давай рецепты, чего еще готовишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504,я в рецептах не сильна sad . Восновном выискиваю что-нибудь в инете и пробую готовить. Несколько раз готовили жаркое в горшочках,мясо запекали в фальге и просто так - куском. Самое частое - это готовили курочку с картошкой на пиве - на верхнюю решётку клали окорочка,натёртые чесноком и майонезом,на нижнюю решётку картофель половинками,каждую натерали также как и окорочка,а на дно наливали пива - получается - ммм пальчики оближешь. Ещё мне очень нравится утка - фаршировали её и в аэрогриль - получается гораздо вкуснее нежели в духовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про утку. Какая температура, скорость, время?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то у меня с АГ не клеится... никак не пойму, чего ему надо, чтоб готовил вкусно?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МолочнаяФея, напиши какая у тебя модель. Может помогу советом. Например, я брала АГ Хоттер у подружки, не все клеилось. А со своим... такой вчера фуршет заделалала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА,хочу аэрогриль)))))))))))Всю темку прочитала,слюнями подавилась.... oks3504, Оксан,а у тебя на 12 л?Много получается?Я вот хочу мужу на 8 марта заказать на 7 л.,почитала отзывы,пишут,что на 2 чел.хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аэрогриль Hotter 1057 platinum Непоседа Все остальное 0 19 Фев 2013 10:13 Посмотреть последнее сообщение
Непоседа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области