Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dad090c41db72f88a32e48931b655820Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Всё,что связано с УЗИ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... я ее вспомнила, я тоже у нее второе узи в ЖК №1 делала. оч приятная женщина. и из всех сроков, которые мне ставили (каждый раз разные) ее оказался самый верный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, верно она одно время в ЖК№1 работала. потом ушла оттуда ипринимала только в Клинике Семейной медицины. А потом, когда я к ней последний раз приходила она мне сказала, что теперь опять в ЖК№1 вернулась и можно к ней беслатно приходить, если на учете там стоишь smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Stace
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Stace)
Stace/ GJя бы вам рекомендовала пройти УЗИ в областной больнице у Терещенко В.А. - она замечательный специалист и там как раз 3-х мерное УЗИ. Если хотите, дам телефон

Если можно, то давайте! А за сколько нужно записываться-договариваться? Хотелось бы в ближайшем будущем увидеться с малышиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stace, советую сначала почитать про трёхмерное узи. Сама не изучала эту тему, но слышала не однократно, что оно в несколько раз вреднее чем простое. Не буду утверждать, тк инфо не проверенное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно делала УЗИ в Анненках у Михайлова,понравилось.Всё рассказал,объяснил.Пол определил правильно (в 12 нед.), никаких отклонений не выявил.Но мой младший всё таки умудрился обвиться пуповиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала УЗИ в городском роддоме у Полякова все 3 раза. Ничего плохого про него сказать не могу - у меня все было в порядке, хотя слышала о нем много как негативного, так и хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляков мне не понравился. За деньги он обошелся со мной, так как-будто я у него в долг взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
sister
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 9
Имя: *****
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с первым УЗИ пролетели! Стоим на учете в 1 жк, врач как раз ушла в отпуск, а потом уволилась! Пошли делать на Максимку, а там сказали, что уже 2-е пора делать. Как же мы ждали этого УЗИ! У нас вопрос стоял о количестве малышей, т.к. у многих сестер были двойни. На Максимке понравилось, что не надо долго ждать, мы делали бесплатно, от нас нужен был полис со штампом, что прикреплены к жк №1 и направление. Пришли в нужное время, подождали минут 5, и спокойно с мужем зашли. Нам делала женщина, все показала, рассказала, повернула монитор, чтобы мне было видно. Остались довольны. 3-е УЗИ делали в консультации, как всегда (с сестрой было тож самое) встретили грубо, на запись пришлось стоять в очереди, склоняли на платное (типа мест уже нет, куда я вас запишу, когда сказала, пишите на любое свободное, записали). Пришли делать....торчали опять в очереди, хотя пришли к своему времени((( Одно порадовало, там сделали фотки на флэшку. Если нет с собой, то они записывают на диск. Фото - 100 руб, фото + видео 200 руб. Нам сначала делать не хотели, т.к. малыш большой уже, но потом сделали. Цену мед сестра называет сама, так что спрашивайте, только не при посторонних) И не забывайте на УЗИ приносить результаты предыдущих обследований, чтобы не узнать о себе много нового и интересного))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1 узи (14 недель) врач проговорилась, что скорее всего будет мальчик! Так и вышло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на первое попала в 15 недель и сама увидела, что мальчик. Врач тогда ничего не сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала все 3 УЗИ в ж.к№4 у Барсумян-это мужчина,т.к там и на учете стояла,все точно сказал,что будет девочка на 20 неделе,и родилась девочка,с весом не ошибся,фото стоит 80р одно,если стоишь на учете в этой консультации,то узи естественно бесплатно,ничего плохого в общем сказать не могу,все нормально проходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

созрел вопросик!У кого остались УЗИ,давайте посмотрим частоту сердечных сокращений happy ?Говорят больше 140ударов-будет девочка,если поменьше ,то мальчик.Интересно просто.У меня с первым от 130 до 144 ударов-мальчик.А сейчас 150-156.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Поляков с первым ребёнком обманул,сказал,что девочка. А со вторым никто точно так и не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
Меня Поляков с первым ребёнком обманул,сказал,что девочка

Он сейчас говорит мне,что девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALENKA, Одна товарищиха рассказывала,что он у ребёночка увидел 4 ноги и 4 руки blink ,оказалось там двойня eek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
Страница 2 из 59

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Документы и все что с этим связано. П... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 562 17 Май 2017 10:25 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области