Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9301cd65d3cc8cbf7d27119a0925fa75Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Всё,что связано с УЗИ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
оказалось там двойня eek
Вот это даа...Так мамочку перепугать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
больше 140ударов-будет девочка

ALENKA, у меня всегда было меньше 140 ударов - и девочка. так что я не особо доверяю этому методу определения пола smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всегда было 140 и больше. И, действительно, девочка родилась. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узи доверяю. Во время беременности часто делала (по мед. показаниям). Подружки говорили нельзя, все у нас нормально. Не вижу ни какого последствия от частого узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую беременность трижды делала УЗИ говорили 150% девочка - родился Николашка, во вторую беременность поставили временную задержку развития плода, сказали, что максимум 2 кило наберем, родился Мишутка весом 4150 кило. Вот такие врачи!!! Правда делала постоянно УЗИ бесплатно, может из-за этого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в первую берем. и во вторую делала УЗИ у Михайлова, с полом не ошибся оба раза,но первый раз не увидел тугое обвитие пуповины. А может на тот момент его ещё не было? ну вобщем пришлось поволноваться. НА СЧЁТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ: в нашей ЖК старенькая мад сестра практически всем 100% диагностирует пол по сердцебиению. Хотите верьте хотите нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Анюта)
поставили временную задержку развития плода

Нам тоже ставили этот диагноз-Беляева.Но глюкозку и витаминки покололи и всё нормально.Кстати, Анюта,мы тоже сынулю Мишка назвали.

Добавлено (20.04.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Анюта, А где УЗИ делала?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
Анюта, А где УЗИ делала?

УЗИ делала с первым сыном в Центре планирования брака и семьи, раньше находился где сейчас ЗАГС, а со вторым делала на Горького у Полякова Г.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
Я все узи делала у Беляевой, про других тогда не знала, больше к ней не пойду, не понравилась

Мне тоже не понравилась она! wink
Я почти все узи у Полякова делала,мне очень понравилось,он не только рассказывал,что там,но и причины,и методы лечения,диагностики. Единственное,не поставил мне маловодие и обвитие пуповиной,хотя маловодие даже акушерка ставила.

Добавлено (28.04.2009, 13:1Cool
---------------------------------------------
манюня, Я узи тоже считаю совершенно безопасным методом диагностики. Это же звук,который бывает просто неприятен малышу,если направить напрямую в ушко,но никто ведь так делать не будет. Поэтому я спокойно отношусь к узи,даже пару раз делала для собственного успокоения,посколоьку беременность плоховато проходила.

Добавлено (28.04.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Анюта,

Quote (Анюта)
Правда делала постоянно УЗИ бесплатно, может из-за этого???

Вполне возможно,одной знакомой бесплатно на 32 что ли неделе ставили вес плода много меньше двух кило,тут же переделала платно в другом месте,больше двух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светлана87)
ставили вес плода много меньше двух кило,тут же переделала платно в другом месте,больше двух

Мне когда поставили задержку роста,мы сразу поехали к Михайлову,он подтвердил.Только после этого стала колоть лек_ва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
Мне когда поставили задержку роста,мы сразу поехали к Михайлову,он подтвердил.Только после этого стала колоть лек_ва.

Это правильно,надо все перепроверять за врачами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнечная
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 23
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне Демичева очень понравилась biggrin , а вот Беляева не очень, может и специалист хороший, но отношение к людям аховое. Михайлов очень ошибся не только в весе ребенка (на пол килограмма), но и многоводие просмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Барсумяна делала узи. На первом узи пол не сказал, фото 80 руб. На втором узи я спросила пол, он сказал, что это платно(по-моему больше 100 руб.) Увидел у меня какие-то взвеси в водах, и правда, потом сдала анализы, обнаружили герпес и цитомегаловирус в стадии обострения. Пришлось лечиться. На третьем узи спросил, знаю ли я пол? И сказал, что в мошонке у малыша жидкость, но сказал, что это все проходит.
Последнее узи делала в горроддоме, врача не знаю как зовут, сказал, что ребенок уже развился, пора рожать, вес определил 3400, а сынок родился 3150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демичева молодец, за все беременности я первый раз увидела дитенка cool , раньше чем родила, ходила к ней 2 раза, первый с младшей дочой, второй со старшей, на 20 мая записана, пойду с двойняшками -всем показываю сестричку интересно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lusenochka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
Имя: Людмила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все 3 УЗИ делала в Анненках у Николаенковой Ларисы Алексеевны. Мне она очень понравилась! Дату родов определила правильно, пол тоже верно определила,все объясняет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
Страница 3 из 59

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Документы и все что с этим связано. П... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 562 17 Май 2017 10:25 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области