Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=723af85a06c64a1a394eed5ed353d9eaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Всё,что связано с УЗИ
На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели ли вы узнать до родов кто будет(мальчик или девочка).Заключения,которые пишут нам врачи(доверяете на 100%?).

Добавлено (11.03.2009, 20:4Cool
---------------------------------------------
Структура плаценты:расширение МВП wacko .было у кого-нибудь?Гинеколог сказала,что всё пройдёт(ничего страшного нет). hello

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, если почитать мое 3 заключение Узи, можно идти и вешаться, столько там всего понаписано, сколько слез пролито из-за него жуть! А родился нормальный здоровый ребенок. Делала 2 раза у Полякова, а в 3 раз пошла к Беляевой:'(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Stace
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нам сейчас ой как нужно сделать УЗИ, но не знаю даже бежать в какую сторону чтобы осуществить. В Калуге трехмерное УЗИ делают? Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stace/ GJя бы вам рекомендовала пройти УЗИ в областной больнице у Терещенко В.А. - она замечательный специалист и там как раз 3-х мерное УЗИ. Если хотите, дам телефон wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые два УЗИ у ДУболазова - poor Как кто-то уже написал - можно идти и вешаться.. третье - у Терещенко, в Анненках! Просто восторг!! applause все показала, рассказала. и мне, и мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось у Демичевой Татьяны в Клинике семейной медицины. good Все показала, пояснила очень подробно.
А у Михайлова в Анненках первый раз понравилось, все показал, рассказал. А второй раз нет, т.к. он был какой-то весь в своих мыслях, куда то торопился, ничего вообще не пояснил... короч никакого внимания не уделил sad АбЫдно, да? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
у Михайлова в Анненках

у меня он ошибся в весе плода на полкило tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
у меня он ошибся в весе плода на полкило

Ну ибки в весе я за ошибки и не считаю smile Очень уж часто вес неправильно определяют smile

P.S. Хотя вот Демичева мне правильно вес напророчила smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, в том то и дело, что это и было моей проблемой в первую беременность. ребёнок отставал в весе. вот он и пытался тоже поточнее вычислить размер плода wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все узи делала у Беляевой, про других тогда не знала, больше к ней не пойду, не понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, сколько слышала отзывов о Беляевой, редко хорошие были. Говорит, может и правильные вещи, но нельзя же так с беременными, ведь многое от психологического состояния зависит... Так что если психика не устойчивая, как у меня например:-D, лучше к ней не ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городском роддоме узи мне не понравилось. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Olya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Оля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую беременность делала УЗИ у Михайлова и Беляевой, они всё объяснили и показали малыша (делала платно). А во вторую беременность в Клинике семейной медицины у Демичевой, тоже ничего плохого о ней сказать не могу. Пол и вес определили верно, никакого хамства с их стороны не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала УЗИ в Клинике семейной медицины, правда не у Демичевой, но все равно осталась очень довольна, и мне, и мужу все рассказали, показали, предупредили, что может быть обвитие пуповиной т.к. около личика была петля пуповины, в результтате мой Егорий на себя ее вса-таки накинул. Пол, рост, вес поставили правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала УЗИ у Демичевой, только В ЖК№1.Мне она очень понравилась, все нам с мужем показала рассказала, пол определила верно. Муж даже переспросил, точно девочка, так она показала то место, что девочка. Даже на камеру снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Документы и все что с этим связано. П... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 562 17 Май 2017 10:25 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области