Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9a9a6cc5bbd412ac7ebe18c63c14c5b7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Всё,что связано с УЗИ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #841   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana91, пойти и записаться в бесплатную , тогда и голова не будет болеть о том , как и где сдать кровь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Svetlana91
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 4
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #842   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина, спасибо! Пока так и думаю, там просто совмещу результаты и отдам врачу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #843   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana91
ну если прям хочется платно, то у меня девочка сдавала кровь в инвитро, так же ходила после узи
хотя я тож за бесплатно, мне беляева в рд очень нравится (действительно Специалист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #844   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana91
на максима горького хорошо узи делают бесплатно. мне кажется, лучше сходить бесплатно, а если будут какие-то сомнения, то переделать потом платно в другом месте. а кровь - так по мне это вообще формальность, и нет смысла его платно делать.
там на бесплатном узи за небольшую плату можно и фотографию сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #845   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana91
Не заморачивайтесь, сделайте скрининг в РД. А если хочется сходить платно, то во второе УЗИ можно сходить. Или между стандартными - недель в 16-17 и пол заодно посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Svetlana91
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 4
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #846   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы посеяли сомнение мне в душу Smile
От знакомых слышала негативные отзывы, поэтому нацелилась на все узи к Демичевой в Астро (к тому же ранее у неё была, очень она мне понравилась). Но теперь ещё подумаю, может это узи правда в рд сделать... Wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #847   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana91, платные УЗИ хороши тем, что прием в назначенное время. Бесплатно бывает и подождать придётся, но специалисты действительно хорошие работают в калужском роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #848   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana91, я имела ввиду вообще все сделать бесплатно Smile и не париться . На МГ Беляева отличный специалист , она конечно целовать вас никуда не будет , не многословна , но все хорошо посмотрит , монитор повернёт и покажет малыша. Фото и видео можно сделать там . Так что на хрена ( простите за мой французский ) платить за то , что можно сделать бесплатно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #849   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати пол Беляева мне определила уже на первом Узи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #850   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина
а я к Беляевой изменила мнение как к специалисту... если бы не пошла через несколько дней после ее осмотра к Демичевой, то потеряла бы ребенка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #851   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина писал(а):
И кстати пол Беляева мне определила уже на первом Узи

а мне сказала, что девочка , а там Лешик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #852   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляева такого наговорила девочкам по палате, которые со мной лежали на сохранении, что у тех истерика была. Не знаю, какой уж она специалист, но грубятина та еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dgessi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 15
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Пионерская
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #853   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! подскажите на каком сроке делается второе узи при двойне, чтобы можно было увидеть пол обоих малышей? и еще вопросик, что можете сказать про Николаенкову Ларису Алексеевну? как к ней попасть на прием? можно ли с мужем? спасибо за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #854   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgessi
у Николаенковой делала первое узи, смотрела нормально. Позвоните в регистратуру отделения узи в Анненках и попросите с ней соединить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #855   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgessi
Ая тебя вдругой теме спрашиваю: какая двойня? А ты и сама еще не знаешь. Узи двойни так же по срокам как и с одним ребенкам. И так же могут не показаться, и так же ошибаются на узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Документы и все что с этим связано. П... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 562 17 Май 2017 10:25 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области