Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c9a3b43c5680690239619ea1706124a7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что вам больше всего запомнилось.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Свадьба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, как мы стояли оба перед столом в загсе и держались друг за друга, я боялась упасть в обморок, ноги подкосило, у мужа аж пот выступил. Родители резко сменились в лице.
Когда приехали в столовую, все гости (125 человек) обсыпали розами - такая красота. И самое главное что мы не кусали каровай перед входом. Мы отломали кусок каровая, после чего нам предложили насолить друг другу в последний раз. Ну естественно я насыпала больше мужа раз в пять соли. После чего нам сказали обменяться кусочками инакормить друг друга.
Ну вы понимаете что произошло дальше. Я 2 часа пила один сок, что бы вкус соли ушел изорта.
В общем было веселоо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень запомнила как мы волновались за наш первый танец. Ибо мы его стали ставить за 4 дня до росписи. И до последнего у нас с мужем только и были мысли об этом танце. Даже стоя перед загсом мы пританцовывали, вспоминая па biggrin Даже фотка есть где мы вожидании танцуем втихоря smile Для приглашенного народа наш танец был сюрпризом smile И помню то облегчение, когда мы закончили танцевать и нам апплодировали wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ревность мужа, когда меня троюродный брат спрятал на кухне кафешки, в которой отмечали...Думала, разведемся в тот же вечер happy Запомнила подпаленную свёкром фату sad , когда он со мной танцевал в завершении программы со свечами...думала сама сгорю wacko А больше всего запомнила наше венчание heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я помню, как меня в загсе колбасило. я стояла и думала: "побыстрее бы все закончилось", и в самый отвественный момент, когда начали клятву друг другу давать. меня на смех разобрало, еле сдерживалась smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам перед свадьбой рассказали такую байку: спрашивают у жениха, согласен ли он взять в жены..... он возьми, да скажи НЕТ! happy когда у нас стали спрашивать то же самое, мы переглянулись, да как засмеемся smile ! никто ничего не понял, но нам было весело. я почему-то совсем не волновалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне запомнилось, как после ресторана я развозила всех smile Мы расписаться решили, чтобы потом муж дочку не удочерял, я уже на 5 месяце была. Гостей было:его мама с сестрой, мои мама, папа, отчим и брат мой. В ресторане я с братом не пили, так что после него я повезла домой мужа и его маму с сестрой, а брат развозил маму с отчимом smile Вот такое веселье
Не было у нас ни каравая, ни тамады ни свадебного кортежа, но оч все красиво и замечательно прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет "после ресторана" smile Нам друзья подарили номер в гостинице, с завтраком, чтобы первая брачная ночь прошла как-то необычно, а не просто дома, разгребая подарки и подсчитывая подареные деньги dollar happy И после кафе мы поехали в гостиницу. А так получилось, что наша роспись совпала с празднованием дня города. И с такси вышла проблема. Ну не могла мы никак такси вызвать: все машины заняты. И тут выясняем, что один из гостей таки умудрился что-то там себе вызвать. Он нам машину свою уступил. Когда мы вышли и посмотрели ЧТО за нами приехало... Приехал старенький раздолбанный москвич 412. Водитель был с другом. Но выбора у нас не было и мы поехали smile По дороге дружно смеялись ибо смотрелись мы чудесно на такой тарантайке smile
Мне почему то этот момент очень запомнился Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне запомнилась тетенька из ЗАГСа, она улыбалась так неестественно, и причем постоянно. Может у меня это нервное было, но еле сдерживала себя, чтоб не рассмеяться. Еще помню, что очень боялась кольцо уронить, держала его крепко happy . Ну и конечно же погода, мы расписались 21 июня 08, была жара под 30 градусов, а на след день холодно оч было, куртки одевали. Так что солнышко было с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас свадьба была 25 ноября.И я мерзлячка готовилась утепляться по полной программе (шуба, зимние сапоги, двухместный зонтик). А снег тогда так и не выпал. Ноябрь, трава зеленая и английский туман. На природе фотки классные получились, как на английском газоне. Еще когда муж меня нес через Каменный мост за нами бежала лысая сумашедшая, радовалась, хлопала в ладоши и что-то кричала. happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои первые воспоминания: проснулась в пять утра и лихорадочно стала надувать шарики, причем они у меня лопались (бах и по морде, простите, по лицу) - разбудила всех wacko велела своим мужикам коридор шариками украсить, имея в виду общий коридор за квартирой, так они мне наш украсили smile потом давай угощение на выкуп готовить, пока хлебушек резала, чуть пол пальца не откромсала - представляете, бутерброды с кровью невесты wacko
подружки мои, блин! приехали за пять минут до жениха wacko - фотограф раньше их прибыла biggrin ... слышу, машины гудят, а я еще с папильотками smile вобщем весело было....
дальше помню как фотографировались все время - спасибо Свете smile
и еще уже в ресторане: танцпол, жених вышел на минутку - с меня один туфель сняли - сижу на стульчике, он приходит: "чего не танцуешь?", "А я босиком", пока он искал туфель, с меня сняли второй и саму утащили в кладовку с посудой.... за туфли отдувался свидетель - пел и танцевал стриптиз, а вот жених признавался в любви - так что я вышла вся в слезах biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мы с шариками обошлись хитро. Я их насосом от надувного матраса накачала побыстрому. Но встала я тоже в 5 утра, пока прически пока то да се. Приехал жених, как они смеялись со свидетелем слышал весь подъезд. Свидетель кричал громче мужа, что он меня любит smile А Самое обидное что они забыли видиосъемщика на выкуп взять. Поэтому съемка у нас началась в ЗАГСЕ Хвастовичского района, а сама я из калуги. До Хвастович 200 км, и мы явно опаздовали в ЗАГС поэтому свадебный картдедж ехал со скоростью 160кмв час примерно, при этом та машина где сидела я (будучи уже на 4 месяце беременности) чуть не попала в аварию, благодаря машине с женихом. Но в ЗАГС мы все равно опоздали.
И что самое веселое, там через 2 недели была свадьба, и во главе картеджа была таже самая машина что и у нас с ДИБИЛОМ водителем, и на этой свадьбе авария таки и случилась причем все машины из этого самого картеджа smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было 2 свадьбы... в смысле, два раза замужем ... первую вообще вспоминаю, как будто все было не со мной - мы только закончили универ, гости - одни студенты, один из них нарвал на какой-то клумбе странных желтых цветов, всучил мне, а они все были в муравьях, которые мне благополучно все руки искусали..да так больно!! angry а во второй свадьбе все запомнилось!! это была полностью инициатива мужа, и он устроил такой праздник, что я просто в шоке была всю свадьбу..сюрприз на сюрпризе. спасибо ему за это.. applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато какой запоминающийся букет получился, ведь будушь помнить этого студента всю жизнь biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, как тряслась перед окном, когда услышала бибиканье машин!!! и, конечно, 1 брачную ночь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вспоминаю из первой брачной ночи, что мы уехали из ресторана, а ключи от дома не взяли wacko поперлись в соседний дом - к бабушке за ключом, а потом уже домой happy
новоиспеченый супруг взялся мне корсет расшнуровывать.... я ему и говорю:"Бери ножницы и режь! я же больше замуж не собираюсь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Свадьба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детей какого пола больше на форуме? Polyanka Давайте знакомиться! 79 13 Ноя 2017 13:30 Посмотреть последнее сообщение
Тучка
Нет новых сообщений Спорим, вы не угадаете больше 15 вели... veb Тесты 11 01 Сен 2012 20:56 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Продам оптом кучку всего. Ёжик Детские товары 1 30 Авг 2011 7:11 Посмотреть последнее сообщение
marusa_masina
Нет новых сообщений Продам новый медицинский халат всего ... iamcrazyprincess Все остальное 2 01 Июл 2013 12:40 Посмотреть последнее сообщение
iamcrazyprincess
Нет новых сообщений ПРОДАЮ МНОГО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ МАЛЫ... Машенька Детские товары 3 26 Мар 2012 15:01 Посмотреть последнее сообщение
Viki7779



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области