Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=855f9989f891927d673d12e0176f696aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Одежда для кормления
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали ли Вы специально одежду для кормления? Или чем обходитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю очень нужным приобретение бюстгальтера для кормления. Домашнюю одежду подобрать тоже не проблема - у меня домашний костюм, на застёжке спереди; халат на молнии. А вот с повседневной одеждой проблема - у меня один подходящий свитерок. Подумываю о приобретении какой-нибудь водолазки для кормления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обошлась без специальной одежды (кроме бюстгальтера). В ней, наверное, удобнее, но именно НЕОБХОДИМОСТИ ее приобретения не видела. А так, если есть лишние средства, думаю, не помешает wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 бюстгалтера для кормления. Я правда сэкономила и купила дешевые, так пластиковые детали(застежки) начали уже ломаться. Так что теперь пойду дорогой покупать. Еще кофточку купила специальную для кормления, а подружка на 8 марта подарила футболку для кормления.
В магазинах Калуги выбор оч скудный, выбрать просто не из чего. Так что намереваюсь поискать на просторах Инета.
Лично мне такая одежда просто необходима, мы оч мобильны, то в Москве, то в Калуге, то к одним едеем в гости, то к другим. В обычной одежде трудновато кормить. Да и зачем изголяться если есть спец вещи.
А так хочется сейчас выглядеть на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюстики для кормления считаю необходимостью. Первые взяла на рынке tongue - ужасное Г...В них - всё равно что без них. Такое ощущение, что грудь до пупка свисает. Потом пошла в магазин специализированный на Московской и взяла фирменные - очень довольна. Еще раз убедилась, что на белье и обуви экономить нельзя. А вот остальную одежду не брала. Дома халаты на молнии, лиюбо брюки и рубашку на пуговичках ношу. А вот в общественные места, типа поликлиники одеваю кардиган - расстегнул и покормил, если что. wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете закидать меня помидрами, но меня нет ни одной специальной вещи для кормления tongue Бюстгалтеры в том числе. Бюстгалтер у меня самый обычный (без паралона). Никаких неудобств я не замечаю в его использовании, отодвигаю чашу в сторону и все. А ещё один у меня есть он расстегивается спереди. Дома хожу в костюме спортивного плана с молнией. Расстегнул и все готово. На выход тоже есть кофта на молнии. Летом, думаю, так вообще не проблема будет - вырез поглубже и вперед smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, я под конец тоже перестала заморачиваться со специальными бюстгальтерами (уж очень у них бретельки страшные), и поступала точ также smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обошлась покупкой двух бюстгалтеров для кормления (и-то попользовалась ими всего месяц-полтора, а потом перешла на обычные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... прям отсердца отлегло smile А то я, начав читать тему, подумала что я одна такая - незаморачивающаяся на спец.одежде Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе только бюстик для кормления, потом еще 2 сестра отдала. Ну и одежду дома пользовала всегда удобную, чтобы спереди застегивалась. Сейчас дома без разницы: дочь и футболку сама задерет, если надо. А на людях никогда не кормила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
уж очень у них бретельки страшные

у меня не страшные.... конечно, не гламурные, но вот зимой под одежду вполне нормальные! а летом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polyanka, у меня как-то подруга увидела такой бюстгальтер и ужаснулась: "Неужели мне придется ЭТО носить???" (хотя он дорогой, фирменный) smile
а под одежду на самом деле не важно, просто из под кофточки бретелька нет-нет, да вылезет, так часто бывает, вот я и перестала в общественные места его одевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, когда грудь наполняется и становится тяжёлой, мне лично важнее, чтобы бюстгальтер хорошо её держал!
Конечно для особых случаев у меня есть красивое бельё. Хотя, повторю, у меня абсолютно не страшные модели для кормления!!! Может вам не попадались просто удачные варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть... спорить не буду smile видимо, у меня действительно были неудачные модели, а грудь держали хорошо обычные бюстгальтеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть такая одежда: футболки, кофта, туника, прикольная кофточка с капюшоном. все брала для весны-лета. только в одной футболке дома хожу. мне нравится! а бюстиков 2, фирменные, но на вид, конечно, не особо...но очень удобные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Одежда для кормления. Ёжик Все остальное 0 15 Янв 2012 23:33 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений Одежда для кормления Inna-82 Все остальное 0 22 Апр 2013 10:17 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82
Нет новых сообщений Стульчик для кормления Zlato4ka Детки до года 90 03 Июл 2016 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Клепа
Нет новых сообщений стульчик для кормления YoYo Приму в дар/ Отдам даром 1 17 Май 2014 6:38 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Нет новых сообщений Стульчик для кормления - 2 YoYo Детские товары 1 21 Окт 2014 8:40 Посмотреть последнее сообщение
YoYo



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области