Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5baf9b3fef7ec79bf5bac429ce1a3fc4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детский сад
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #916   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пришел отказ Sad ,я в шоке прибываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #917   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
Нам пришел отказ Sad ,я в шоке прибываю

Ну у нас на районе многим 2 х леткам тоже отказали
Некоторые хотели в управление идти и просить любой сад другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #918   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
шортики, футболочки (обычно в садах жара), колготки обычные как советские, чтоб самому легко надевать было, трусиков побольше, сменное на случай облился-описался, и всёёё подписать)
elena
только сейчас письмо пришло? Что делать будешь?
Знакомая мама как отказ получила, пошла в упробр, записалась типа как в реестр, они первые будут в случае отказа кого-то из взятых, но это было еще 21 мая
Поблагодарили(1): malenkadevochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #919   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тоже первые в списке,но сказали раньше ноября-декабря не ждите.Очень много желающих.В другие сады не хочется,далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #920   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
svetlya4ok писал(а):
Нам пришло письмо-приглашение в садик! ура! Cool

Ириш поздравляю! Embarassed И нам пришло:) Только я и радуюсь, и переживаю. Сынуля еще не такой самостоятельный как наверное должно быть. Первый раз, голова кругом. Не знаю что покупать. У нас собрание 4 июня. А в сад дитю с 1 июля по 15 августа. А вы;))

У нас вчера собрание было.
Купить первым делом надо карточку медицинскую на развале (около 70руб), с этой картой к своему педиатру - там скажут какие анализы надо сдать и к каким врачам сходить (мы карту купили, к врачу пока не записывались). На собрании спрашивали с какого числа планируем посещать садик (написала середину июля).
Список документов на собрании скажут (копии свид о рожд, паспорта, регистрации).
Еще надо сменную обувь (у нас тканевые котофеевские на липучке) и удобную одежду.
Компенсацию на оплату садика теперь получают только малообеспеченные.
Поблагодарили(1): malenkadevochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #921   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и смотрю вначале года пришли деньги- компенсация, и тишина. Видимо за прошлый год пришли остатки ....Почему никто не предупредил и в квитанциях продолжаем писать - получатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #922   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
мы карту купили, к врачу пока не записывались

это ты зря) на вилонова пройти мед осмотр я звонила 29.05, записали меня на 28,07 и то только к хирургу и окулисту(((
но я сходила к педиатру, и нам сказали, что нужно пройти только психиатра и стоматолога) и еще лора, т.к. мы его в год не прошли)
а все остальные нам не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детский аллерголог Анюта Медицина и родильные дома 48 03 Мар 2016 19:46 Посмотреть последнее сообщение
Е_Лена
Нет новых сообщений Детский тортик Polyanka Семейные торжества 44 23 Мар 2011 11:26 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений в детский сад без регистрации? tatkozlova Просто флуд 33 16 Фев 2015 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений детский инфекционист Zayshin Здоровье ребёнка 0 26 Фев 2015 10:29 Посмотреть последнее сообщение
Zayshin
Нет новых сообщений Детский фотограф Inna-82 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 18 21 Сен 2010 13:06 Посмотреть последнее сообщение
YoYo



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области